Св
Светлана

Как можно растопить кусочек резины? Срочно нужно

Ответы
Сергей Геннадьевич

Никак. Попробуйте полиэтиленом заменить.(почитал диалоги). Сырая резина, растворяется в бензине, но её потом надо "проварить", что б она стала обычной. У многих автомобилистов в гаражах может быть такая.

Св
Светлана

Мне не нужно...я женщина

Сергей Геннадьевич

Так им можно много чего клеить. У меня, как-то, подошва, на ботинке, треснула поперек. Заклеил, и пару дней ходил, пока новые ботинки не купил. Он же пластиковый, и размер, примерно 20см., на 15. А весит, грамм 150-180.А видел в магазинах и поменьше.

Св
Светлана

Сколько стоит?

Сергей Геннадьевич

🖼 это как у меня

Св
Светлана

У меня не открывается. Напишите цену...я очень много клею

Константин

Она не растопится..можно попробовать расплавить в микроволновке рыбку ( для рыбалки) добавить туда измельчённую резину и добавить к тому месту,где требуется..потом лишнее срезать

Константин

Или взять сырую резину и завулканизировать..лишнее срезать

Св
Светлана

Ничего её поняла. Спасибо

Константин

Да вроде просто

сс
сергей субботний

не получится никак. нет растворителя для резины.(кроме резины сырой - она растворяется в бензине). да ещё и не факт что ваши кросовки там из резины.

Св
Светлана

А из чего подошва?

сс
сергей субботний

а ХЗ, Света. столько сейчас всяких "поли хлор винил каптоприлов", что и неизвестно из чего.

Св
Светлана

Меня внучка убьёт...новые кроссовки

сс
сергей субботний

свет, ну не знаю. АА, думаю не повод переживать . получишь пенсию, купишь ей ещё лучше. а вообще было-бы хорошо и правильно , еслибы она сама ухаживала за своей обувью. надо приучать.

сс
сергей субботний

ну, возьми суаер-клей капни, посыпь этими крошками от подошвы, а потОм снова клеем.

сс
сергей субботний

супер - клей

Св
Светлана

У меня момент клей..а он жёлтый. Я только что ей купила эти кроссовки

Андрей Акбаров

может лучше сырую резину в бензине растворить

Св
Светлана

Спасибо

Фе
Феникс*

если condom, то три, три, пока не расплавится😱🤣

Св
Светлана

Я постирала кроссовки ребёнка. Там отвалился кусочек сбоку...вот в микроволновке эту стружку собрала...хочу растопить..и приклеить

Светлана Спицына

Свет , тебе занятся не чем?

Св
Светлана

Я в стиралке испортила кроссовки ребёнка. Там отвалился кусочек сбоку...вот в микроволновке эту стружку собрала...хочу растопить..и приклеить

Юра Пашков

От трения

Св
Светлана

Мне нужно, чтобы она стала жидкой

Юра Пашков

В растворителе

Св
Светлана

Ацетон пойдёт?

Юра Пашков

Не думаю

Владимир Хлестаков

Бензином

Св
Светлана

А еще

Владимир Хлестаков

Скипидаром

Св
Светлана

Нету

Лукас Шакал

горелка

Св
Светлана

Я в микроволновке пробую. Может добавить чего-то

Лукас Шакал

зачем тебе плавить резину?

Св
Светлана

Я в стиралке постирала кроссовки ребёнка. Там отвалился кусочек сбоку...вот в микроволновке эту стружку собрала...хочу растопить..и приклеить

Лукас Шакал

не получится