Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Шёл сегодня по Шаболовке и, чего то такое хорошее настроение! Думаю, что же произошло? Посмотрел, а кругом красные флаги висят! Ну думаю : "наши в городе, значит будут грабить!" Потом, как обухом по башке! Сегодня же годовщина контрнаступления под Москвой!! 76 лет назад войска калининского фронта под командованием генерала Конева начали разгром фашистов под Москвой! А ведь фашистские мотоциклисты были у химкинского моста через канал имени Москвы - 18 км от Кремля! А чем кончилось?

Ответы
Екатерина Щербакова

Правильно! Александр Невский еще говорил: Кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет!!!!

Сергей Сергеич

как всегда,не чем.это Россия...