Жора Пилот

*наташа, умирать за стихи:Ярче описать пытался,Чем стихи, стихи Его,А кого я не предал-то?За кого сложу крыло?Нет уж Братцы! – Комсомолы!Стрельбы Сталинских Годов,Вся история промолвит,О молчании Его,И когда стихи развею,Пеплом, вкуса Января,Я остыну – побледнею,И умру, в степи уйдя!

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

Стихи писать , пытаемся мы все, Да вот о счастье скоротечном..О розах что не всем дано. Под окном милион увидеть..А я стою и вижу , на мокром асфальте разметались..И счастьем опоенная, мечтами окрыленная,взлетаю в небеса...Рассыпая звездную пыль, любовью величая...

Жора Пилот

простота, вот, чем наделяет человечность вселенную. Красота, все остальное мишура.