Галина Галчонок

В РФ подорожали туристические услуги – отдых в Турции подорожал на 70%, в Египте – на 47%, в ОАЭ – на 39.3%. Vogue, Tatler, GQ, Glamour уходят из РоссииSITA отключает российские авиакомпании от системы World Tracer с 25.04. World Tracer — это система глобального розыска багажа. Помогала быстро искать потерянный багаж пассажиров за счет обмена данными между аэропортами. Используется всеми авиакомпаниями, членами IATA. Ее членами являются более 2800 аэропортов. Заслуженный пилот назвал возможное отключение России от GPS «критичным» для полётов. В случае отказа Росавиации от глобальной спутниковой системы, пилотам будет нелегко перейти на навигационные приборы, так как у них нет навыков полётов без GPS, рассказал заслуженный пилот РФ Вадим Базыкин. РФ в глубоком пике....

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Подожди чуток..Летний сезон отпусков начнётся - европейцы всех украинских беженцев из своих отелей повыкидывают....Напишешь нам здесь,что культурные граждане Украины, там,в Европе,визжать по поросячьи будут!!!

Нептун

у РФ есть Глонасс, нам не упёрся этот жпс, в большинстве устройств в РФ встроен Глонасс уже много лет. Туры куда то там, да и плевать, у нас огромная страна, а у фашиков не будет даже выхода к морю 😆

Владимир Ляпин

Пока Калибры и Искандеры попадают точно в цель. И без этого жпс...

Юлия Пак

На курортах станет тихо и спокойно. Некому будет бухать, орать, ломать и дебоширить. Этим славятся братские украинский и российский народы. Тут можно ставить знак равенства.

С. Н. Н. (Z)

нет джипс, зато есть гланаса...а об этом вам почему-то ваши кураторы по методичкам не рассказали))))..двойка вам, Галя, по дэзе)))))

Милош Йованович

Украинцы-странные люди., Молятся на БАНДЕРУ работают на ЕВРЕЕВ, умирают за американцев, а не навидят Россию!
не пиши.Смешно.

Михаил

Барышня, прежде, чем нести бред про отключение от GPS - Вы бы техническую сторону вопроса изучили) Это не возможно))))

Ви
Виктор

никогда не ездил и не поеду к муслимам ... подлый народец

Ви
Виктор

может я и предвзят но ни одного приличного мусульманина. лично не встречал.

Ал
Александр

325 серий осталось падать!

Зиннур (Октябрьский)

А многие являются кружками моего члена.

Борис Толстошеин

на всякий GPS найдется ГЛОНАСС....

Неизвестно Неизвестно

😀😀😀 Это еще не пике!!!!

Надежда

На подъеме, я бы сказала

Alex Dark 🇷🇺

глонас давно стоит дура

Епифания

Славим Путина!

Аламути

Без GPS. 😁