Мухтар Абу Али Сулеменов

что делать если дибилы со своим бесконечным мозготрахом уже достали дольше просто некуда?

Коля

значит ты впускаешь их в свой мозг и принимаешь идею того что тебе его трахают. а ведь если не захочешь хрен тебя кто потрахает. разберайся в механизмах своего бытия и станешь хозяином его самого.

Эл
Эльвира

Наслаждаться процессом.

Дм
Дмитрий

Нужно самому стать дебилом и все.

Denis

Для начала - научиться писать слово "дебилы" правильно: "дЕбилы"!