Tатьяна

Так смеялась когда узнала, что кузнечик на украинском - стрипиздик, а духи на польском -вонявки; а грудь на сербском - сисюрдаче. Получается примерно так: набрызгала свои сисюрдачи вонявкой, и побежала на работу как стрипиздик.🤗😂🤭

Ответы
Воронин Юрий

Вы еще чешского не знаете: жабка - девочка; козы - сиськи; овоци - фрукты; летедло - самолет; седадло — кресло; летушка - стюардесса; зачаточник - начинающий; пирделка - девушка; позор - внимание; Падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке; Позор полиция воруе — Внимание, полиция предупреждает; Aхой перделка! - Привет подружка!!!. А уж какие изумительные сочетания получаются:
Дивки даром - объявление при входе в клуб - девушки не платят за вход.
Ну, а в аэропорту вас проводят пожеланием: Чтоб летадло не спадло!

Tатьяна

🤗😂

Ге
Гебурашка

никогда ничего никому не верьте на слово!!!
ссылки на Гугл-переводчик с переводом конкретных слов на конкретные языки:
кузнечик=коник
https://translate.google.com/#view=home&op=translate&sl=ru&tl=uk&text=кузнечик
духи=perfumy
https://translate.google.com/#view=home&op=translate&sl=ru&tl=pl&text=духи
грудь=груди
https://translate.google.com/#view=home&op=translate&sl=ru&tl=sr&text=грудь

Василий Дрозд

приехал из Сербии один товарищ, делится впечатлениями с другом. по сербски сорока- срака... и так далее. рядом стоял пятилетний сынок, услышав это решил поделиться с бабушкой. но пока бежал, немножко перепутал. бабушка, дядя Ваня говорит, что по сербски ворона это жопа.

Бес Пристрастный

Вы бы, прежде чем чужую тупость переписывать, проверили бы, так ли это на самом деле. Из в его вами написанного смешным является лишь один момент – вы непроходимо тупая.

Tr
Traveler

Тому,что вы написали уже очень много лет. Но посмеяться можно..Знаете, как говорят..смех без причины признак.... 🤣

Tатьяна

😂🤗 хорошего настроения

Александр Кива

Вот поляки и хохлы всегда и обижались, когда русские хохотали до упаду над их речевыми вывертами..

Tатьяна

👏👏

Данила

Кузнечик -коник , этому типа приколу , больше чем интернету

Слава Касьянов

Да, с непривычки язык,- ну прямо сразу смеяться можно.😉

Гена Лозовой

стрипиздик же не пизд..ик,пусть будет так-зато весело

Tатьяна

🤗😂👏👍

Гена Лозовой

в китае едят этих стрипиздиков-отсюда и короновирус

Tатьяна

😂

Гена Лозовой

я не прав?симптомы начинаются как раз с этого органа женского

Мирумир

это полннй бред, Вы переписали чужую чушь)))))))))))))))))фу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж. Фигню копировать - мозгов не надо.

Мирумир

😀

Юр
Юрил

Эт что....Ребенок на эстонском...Мудила...😟

Сергій

По украински кузнечик это коник

Валерий Ратников 🇨🇳

и как им самим то не стыдно😟

Tатьяна

🤔🤭

А Б

это не украинский язык, а феня

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Смешно...но не правда

Tатьяна

👏👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Про кузнечика точно бред)))

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Крылов

😆😜🌷

Tатьяна

🍻👍☀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

родственные связи языков

Александр Kãlis

БОМБА !!! СтриПЫздык .....

Кузнечик - это фейк....