☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничто так не возбуждает мечты и фантазию, как авиабилеты в кармане!))

Ответы
Алексей Батогов

А если вместе с ними командировочное предписание в какой-нибудь Мухосранск, до которого придётся добираться на перекладных по бездорожью?

Максим Логин

Это уж точно!,только есть вещь каторая еще больше возбуждает мечты и фантазию...!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.Расскажи.

Максим Логин

Когда у нашего движения будет много денег,мы скинемся,и создадим мошнейшую природно-охранную структуру.,Убил зверюшку., в тырьму,(пусть посидят подумают) срубил дерево(незаконно)штраф(не копеечный).........

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и ?

Максим Логин

Меньше будут гадить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Наталия Смагина

реализуй свои мечты и фантазии в отпуске!!! счастливого отдыха!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..!!!

Николай Федоров

Это смотря куда. Если к тёщи, то увы, а если на Гаваи, то да.....

Елена Пичугина(Мухина)

ес! как я хочу в отпуск ,но еще так долго -целых 8 недель

Галина Косилова

Полностью с вами согласна. Да еще куда-то в экзотику.

Anastasia Romanovna

И хорошо, если это билеты в Англию или во Францию

Лю
Людмила

темболее если это отдых на море это здорово

Андрей Кузнецов

Нет вот деньги в кармане это классно.

Ма
Макс

хорошо, если не в один конец...

Ксения Kkkkk

о да)) отпуск..как это круто

В7
Владимир 729

))) Логично...

Кирилл Хабин

поздравляю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!

Степан Пискунов

На юга

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))