Сергей Пашкевич

Люди пришли, люди ушли... Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.

Ответы
Алла Долгачева

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай… Люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне в жизни нет.
Не веришь? Но тогда хотя б послушай,
Не бойся я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звезды в бесконечности вселенной,
Они блуждают сотнями дорог,
Что б встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог.
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они-свободны, как паренье птиц.
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше не сравнивать. Самый верный человек может подвести,
а тот, кто спустил с Вас три шкуры, может оказаться очень на пользу.

Неисповедимо. И лучше никого не соревновать. Относитесь
к людям, как относились бы к любым, кто обладает теми свойствами,
которые хотели бы видеть в человеке. Сразу. Люди быстро
меняются под влиянием наилучшего о себе мнения.

#^_^# Такой Я*****

Уходишь ? Уходи - так надо !
Возврата нет, как нет !
И рада я тому не рада
В душе погашен свет .

Я вычеркну тебя из жизни .
Из памяти сотру .
И по тебе не будет тризны ,
От горя не умру .

Уйдёт моя печаль мгновенно .
Пусть так тому и быть !
Друг другу скажем откровенно,
Нам нечего делить !

Свет Лана

Серёжа, я здесь много видела восторженных дам, верящих в сказки.. Вы первый мужчина, который верит в любовь и настоящие ценности... НЕТ ЭТОГО...

Алена Гаус

да но бывает это один раз любят и одно времина дорожат . у меня муж любил но не дорожил по этому разбижались .

Екатерина Пилецкая

люди которые пришли и ушли могут изменить мировоззрение кардинально, они дают нам опыт, учат нас чему-либо

Семенов Максим

Настоящих людей 1% с ста!Осталось кто до конца!Печальный факт,по крайне мере в моей жизни((

Ирина Сущенко

Хочу чтобы те люди, которых я люблю, были счастливее всех на свете. Они этого достойны!

Сергей Колисниченко

Если самому ничего не делать то эти люди тоже уйдут, это как машины на светофоре

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

))))пришли, ушли, главное, что ничего не унесли. А проходящие пусть проходят мимо

Равусон Наталья

Среди тех, кто пришли-ушли, попадаются те, кого ты будешь помнить всю жизнь...

Марина

даже меньше чем единицы,только близкие родственники,остальным ты до фени...

Молчаливая Галлюцинация

......... И эти люди.....они больше чем просто люди................))...................

Я-
Я - Юлия!

И называются настоящими друзьями, а остальные просто знакомые .

Дмитрий Гурский

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ И У ТЕБЯ К ЭТИМ ЛЮДЯМ БЫЛЫ ТАКИЕ ЖЕ ЧУВСТВА

На
Надежда

Очень хорошие и правильные слова,мало кто идёт до конца

Владимир Юрчук

разница есть...пришли-спасибо,ушли...большое спасибо!!!

Ляля Ляля

думаешь?) наивный. остаются те, кому еще пока выгодно)

Anita Dubova

это правда,и очень жаль,что таких людей единицы

Валерий Аксентьев

ещё есть любящий Бог,который никогда не бросит!