С)
Софа )))

У вас когда нибудь был сонный паралич?

Ответы
Анатолий Кошик

сонны паралич это не завершонная програма в жизни и определитель хотел эавершить эту прграму положительно сон это програма составлнная определителем

Игорь Ромашов

Нет но может после того как устанешь и спать очень сильно хочется тогда возможно

Да. Бывало проснулся среди ночи, а пошевелиться не можешь.. странное чувство..

Роман :)

ДА! СОФА! это жуткая штука! совет могу даже дать, как избавиться, если хочешь

С)
Софа )))

Пожалуй хочу.....

Роман :)

в общем, если у тебя такое случается, то у тебя нарушен сон. Просто спишь мало очень, и переутамляешься. Чтобы выйти из этого паралича, когда ты неможешь пошевелиться, главное не паниковать, это не смертельно) Просто попробуй начать шевелить большим пальцем на левой руки, как сможешь это сделать - ты проснешься окончательно )

С)
Софа )))

Спасибо!)

Роман :)

да не за что, высыпайтесь просто и ничего не будет) в лет 15 такой фигней страдал, и месяц назад опять было)

С)
Софа )))

хорошо....

Айтуган Арынгалин

Нет и благодарю судьбу за это, судя по названию, это что то страшное...

Виктор Шаламов

Нет не было. Паралича нам только не хватало. Для полного счастья.

Вадим Гамзелев

Это когда спишь и не просыпаешься или когда заснуть не можешь?

Алексей Прибылов

да, после перегрузки, вставал только попить и в туалет-4 дня

Илья Зверев

Был, но короткий очень! У друга подолгу бывали!

Кинолюбитель

Это кажется всегда происходит когда спишь.

С)
Софа )))

Эм .... не всегда...Это особенно бывает когда спишь на спине и когда просыпаешься кажется что ты лежишь где-то под куполом(может в гробу) либо вы чувствуете что кто-то сидит у вас на груди и не даёт дышать и может ещё казаться что кто-то находится в комнате и может быть хочет вас убить.....Очень странные и страшные чувства.....

Кинолюбитель

А ну таких не было, это уже из области непознанного. Я слышал о параличе который не даем нам шевелится как во сне.

С)
Софа )))

кстати это тоже входит в сонный паралич)

Кинолюбитель

Вот как, занятно.

Александр Харлов

да) но давно... а у вас часто осознанные сны?

Олег Минск

А что это такое? Неужели бывает?

Дмитрий Терентьев

Был....и даже параличный сон....

Николай

Не-а, только сонный анурез..))

Валерий Витковский

У меня то и делового не было

Jivu Bez Straxa Very V Allaxa

Нет и славо богу

Наташа

неа

Николай Нестеров

А что-это такое?