Саня Пономаренко

Что нужно говорить девушкам, чтобы ничего не представляя из себя, добиваться их расположения?

Ответы
Клавдия Горбачева

Рано или поздно все выяснится и будет 2 шага назад, искренность, забота, сдержанность, доброта...вот что нас притягивает...

Светлана

любому человеку, если говорить, что он самый лучший, можно добиться всего, чего угодно.

Саня Пономаренко

Все как в басне "ворона и лисица"??

Светлана

да, все просто и старо как мир

Кристина Карчевская

комплименты......но одних разговоров всё же будет мало.......нужно действовать

Хи

что значит ничего не представляя из себя?.. Вы о себе так, Саш?

Саня Пономаренко

Женщины много жалуются на мужчин, вот интересно как до такого доходит.

Хи

не оБАБщайте, не живите стереотипами, не загоняйте себя в рамки "все для нее"...будьте собой..)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Лёгкий путь ищешь ? На эти случаи и девушки соответствующие

/q
/q/1035573486

Определённо! Вилы мне в спину)))

Саня Пономаренко

Простите меня за то ,что я не способен сформулировать свои мысли сразу и коротко. Буду стараться.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Умачка

/q
/q/1035573486

Лен, фото - супер)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пасиб)

Нинель Петрова

Думаю что нужно говорить красивые слова...

Алексей Какиев

Раздевайся у меня полчаса есть

Lana

Не говорите сударь,делайте

Drakon Vesely

с такой то рожей? и к Элис?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умные слова желательно..

Саня Пономаренко

Компаративистика, энтальпия, миноритарий - этих слов хватит для начала?

На
Наташа..

Не говори!.... Будь собой!!

Саня Пономаренко

Ничего из себя не представляй и люди к тебе потянутся!)))

На
Наташа..

Собой!!

Светлана Булавина

придумай сам

Саня Пономаренко

У меня бедная фантазия, поэтому мне нужна четкая, подробная и универсальная инструкция.

Светлана Булавина

книжечки прочти на известную тему.Пик-ап!!!!.....Это и есть инструкции......Гуглом-то иногда пользоваться нужно!!!!

Саня Пономаренко

Нет, я наверное некорректно задал вопрос изначально. Этим вопросом, я хотел узнать как получается так, что женщины жалуются на своих мужчин, что они плохие, ведь женщины сами и выбирают этих мужчин. Возможно просто эти "плохие" мужчины, знают "волшебные" слова которые помогают вводить женщин в заблуждение? Или проблема не в мужчинах. Можете не отвечать на это сообщение)))

Светлана Булавина

Проблемы в нашем обществе.Прежде всего в наших зарплатах...,на которые ни то,что достойно можно содержать семью,а и концы с концами-то сводить весьма проблематично.Как вот сходить куда-то посидеть,съездить к друзьям в другие города?.....Я просто в УЖОСЕ.....