....

Дорогие, девочки!всех хочу поздравить с Новым годом!пусть этот год(и все последующие!) станет счастливее для нас 🤗 Для каждой ❤️ любите и цените себя!!!ведь именно с этого начнётся наше счастье 😍 не думайте о плохом!ищите счастье в мелочах 😘 ведь мы все лучшие и самые красивые!и обязательно найдём своего Колючку среди миллиона роз!с Новым годом, девочки!с Новым счастьем ❤️

Ответы
Tr
Traveler

Правильно.. вот он..индивидуализм,самолюбование,сладкословие...А мальчишек?

....

Мальчишки будут от нас заряжаться позитивом 😉

Сабрина

пусть в этом году все что вы написали у вас сбудется с наступающим вас

....

Спасибо!Вас тоже с Наступающим 🎄🤗

Alexsey

Нифигасе! Эгоистка!;))

....

Да пусть будет так!