Nadejda Neforosova

Когда итальянец изобретал скрипку,он думал о...женщине.Когда француз изобретал арфу,он тоже думал о женщине.Интересно,о чём думал русский,когда изобретал балалайку?

Ответы
Kokney K

ну у нас есть водка в бутылке, которая похожа на балалайку...на заводе производителя говв музейно части, там где архивы...говорят что такая форма посуды давно уже...может о том изобретатель балалйки и думал...типа Ба!!!!!!налей-ка..а потом ба-ла-лай-ка =))) 😄

Светлана Смирнова

а тоже о ней же,тогда женщины ходили в широких сарафанах,в отличие от французов и итальянцев,кем вы так восхищаетесь,у нас народ был целомудренный,голой женщину мог видеть только муж и никто более

Надежда Борисова

О весёлой беззаботной жизни, женщины ИВАНУШКУ мало интересовали. Главное, скорее, было желание повеселиться, чтобы нескучно было на печи лежать.

Роман Полл

Вообще то СКРИПКУ....Ну я думаю вам не интересно ...Но следуя вашему взгляду русским не хватало Ж...ведь грудь они не заказывали...

Ангелина Флях

Я думаю, что только не о женщине, Хотя вы слышали когда-нибуть настоящую игру на обыкновенной балалайке. Заслушаешься!

Татьяна Чайка

возможно тоже о женщине, но он ленивый, неохота было об изгибах, линиях думать, так, на скорую руку

Анатолий Макаров

Итальянец видел спину, француз слышал вздохи, а русский думал, как мало ума и как много желаний.

Ирина Юнгова

а вы послушайте игру на балалайке Алексея Архиповского, на youtube можно найти: Золушка, например

Татьяна Глоба

тоже о ней,просто у русского кроме топора ничего не было,а им только балалайки получаются

Ведьма Ведьмочка

итальянец и француз думали о голой женщине, а русский о женщине в сарафане))))

Светлана Герштейн

о мужчине , только не пойму , чем русский отличается от итальянца и француза.

Malik Katajew

О Деревенщине ;-)без нормальной формы же ))) о невесте в свадебной платье

Нина Климович

Скрипку точно изобрела женщина, а вот о чем она думала- не скажу)))

Серж Караганов

русский тоже о женщине думал, а вот о чем думал создатель флейты?)

Санёк Ми......

как бы заработать на ещё одну бутылку водки ну а девушки потом ))))

Альфия Сапрыкина

"Доделаю свою балалайку и обменяю на итальянку и француженку..."

Владимир Дацко

Балалайку "изобрели" скоморохи. А у них чем кривее, тем лучше....

Gupadu Gupadin

О том,куда бы от итальянки и француженки спрятать чекушку.

Стас Татаринцев

у нас люди простые были) он думал как бы царя развеселить)

Андрей

Оо, француз арфу????А о чем думали когда изобретали флейту?