Одинокий Волк

Просто улыбнитесь!)) Из протокола осмотра места происшествия - ..."одна нога пострадавшего была вытянута вдоль тела,другая откинута в сторону, а левая вытянута вдоль тела"..)))

Ответы
Надежда Фатькина

улыбнулись. мы всегда собственной глупости улыбаемся.

Анна Зборовская

круто...респект

Светлана Анфалова

о, дааааа... )))

Светлана Анфалова

я когда прослушала, что они записали в протоколе на потеряный паспорт... ))))) детективная история. а участковый - непризнная Агата

Светлана Анфалова

Кристи ))

Одинокий Волк

И что именно?))

Светлана Данилова

жесть)))))

Горбунов Андрей

мутант?))

Одинокий Волк

Походу так..))