Боже Вiльна

А вы знаете, что уровень инфляции - это точная цифра, указывающая, на сколько процентов среднестатистический гражданин беднеет за месяц/год? Кто-нить подсчитал, насколько обеднел после развала Союза?

Ответы
Анатолий Жданов

Дума битком набита всевозможными спецами, типа "чубайсиков" и др. спецов разных знаний и направлений в экономике и политике. Пользу вижу для России только после прихода В.Путина. Он поставил Д.Медведева на государство , а в это время изучил все тонкости управления государством и теперь начинает эффективно устранять проблемы России. В.Путин мудро поступил. Народ потом вспомнит его деяния по хорошему, несмотря на всякие противостояния тех, кто обкрадывал наших граждан.

Вероника Музычук

нет подсчеты не велись...да и подростком я тогда была... собственности не имела... сбережений тож... а вот родители прибарахлились...значит не так уж и все и плохо

Александр Лапин

Какие все богатые были в Союзе!!! Обалдеть... Я стал богаче чем в Союзе, даже не сосчитаю на сколько.

Боже Вiльна

а я учитываю еще и то, что мои родители получили при Союзе бесплатную квартиру в Таллине (!), что они и я получили бесплатное высшее образование, а моим детям все это УЖЕ недоступно. И вообще, сравнивая все то, что было доступно в школьные годы мне и моим детям, как-то начинаю унывать...

Александр Лапин

Незнаю как там в Таллине, в Росии меня все устраивает.

Боже Вiльна

ну да, об этом никому не хочется знать, как после развала Союза из "оккупированных русскими" квартир в Прибалтике тех, кто не смог смыться (как мои родители), например, престарелых вдов ветеранов ВОВ, за ноги на улицу вытягивали

Александр Лапин

А пр Союзе, вы думали , нас там любят... Вы ошибаетесь.... Больно за русских!!!! Очень. Только дело не в Союзе.... В душе нашей! В чувствах наших! В любви нашей!... Есть люди способные услышать друг друга , при любой власти.

Alexandr Denisov

Вопрос риторический.Глупо сравнивать. Есть палка деревянная,есть пластмассовая. И что?

Татьяна Лапитан

не считала но часто вспоминаю как была счастлива и уверенна в завтрашнем дне в СССР

Хрипуновы Хрипуновы

Знать знаю, а вот посчитать разницу, увы, разница очень большая, не рискну.

Евгений Федотов

да еще учитывая,что официальные цифры мягко говоря необъективны...

Ирина Рукавичникова

сколько вас здесь умных то да и ещё в политеку лезете -вам это надо?

Лиана Огай

поэтому лучше жить одним днем в нашей стране.тратится)))

Александр Лавринович

Лучше не думать об этом а то дурно делается !

Боже Вiльна

а придется думать, не нам, так нашим детям и внукам

Alex Xmaruk

после развала союза мы просто банкроты

Га
Галя.

Ай, я не знаю. Не хочу знать!

Галина Слученкова

Самим бы не до катиться....

Наталья Жужа

Не сыпте соль на рану...

Антон Карась

че

Боже Вiльна

а ничё

Антон Карась

ну и все тогда