Трам Тарарам

Как думаете, а если бы Гутиэре и Ихтиандр поженились бы, то его бы и Доктора Сальватора тоже зарезал Гутиэрин папаша - алкаш? )

Ответы
Дмитрий Иваныч

Никто никого не резал... Кстати, есть продолжение Человека-амфибии. Правда, написал его не Беляев а другой человек, но все равно интересно.

Юрий Баранчиков

Нет, Доктор Сальватар лечит также алкоголизм и наркозависимость... Папашку вылечат и он будет честно трудиться на макаронной фабрике!

Александр Мамедов

А он никакой не алкаш , он дольше всех мог находится под водой за эти качества Педро Зурита и сделал его правой рукой

Bo
Boris

Вы забыли, что после тюрьмы Ихтиандр не мог дышать воздухом. Даже Сальватор говорил, что тюрьма погубила его.

Надежда Суворова

нет..,он же хотел помочь сбежать Гутиэре...Ну,может лет через 10,глядя на мучения дочки с этим земноводным... 🙂

Елена Пичугина(Мухина)

не они бы все уплыли на острова и жили б счастливо ,а папаша умер от рака печени -алкаши долго не живут

Андрей Науменко

Тут это, как его, не одно это привело к тому, что случилось. Так что вот... Дык...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

навряд ли :счастье дочери-дороже.да и лазать по этим суперкатакомбам............

Николай Гагарин

книгу читал хоть?док всево лишь талантливый хирург,а не отец Ихтиандра.

*R
* Russkий *

как думаешь жизнь не смерть если судьба не нитка а смерть не праздник?

Nekt Nektov

с такими вопросами , ты бы поменял свое погоняйло на Трах-Тибидох ...!!!

Сергей Громов

А он не по призванию , а от тоски. Зря вы дегтем хорошего человека.

Коля Дикий

не алкаш,а просто пьянство одержало верх над половым бессилием

Ирина Переберина

как знать....как знать.....мало ли что белочка нашепчет на ушко

Сергей Богатов

По книге никто никого не зарезал,это вымысел сценаристов.

Игорь Черанёв

А что было бы если бы Эсмиральда обвенчалась с Квазимодо?

Трам Тарарам

Мир во всем Мире )

Л Ю Б Я Щ И Й

Думаю нет. Даже алкашам не чужда логика о жемчуге)))

Лариса Куренная

Нет - они бы и ему вшили жабры - пущай поплавает

Василий Костарев

Бред, бредовый, бредовенький, бредовущий....

Ирина Жиляева

думаю что нет. не было необходимости