Ва
Валерий

Эти испытания дадены для того,чтобы пробудилась в людях совесть,а в болезне рак,чтобы увидели в этой болячке свет РАкъ,а мы в этой болячке света не видим.только стРАх?

Ответы
Олег Плахотин

Убрать из России пальмовое масло-бизнес матери мишустина и не будет рака и не будет страха с ним связанного

Ва
Валерий

другие мишустины появятся

Олег Плахотин

На 'умном голосовании"нужно зарегистрироваться и не появятся

Нелля Добронравина

Рак это сильная на что то обида - научись справляться с обидой с умей простить -и будет свет в конце туннеля

Ва
Валерий

вот опять не увидели света.уберите обиду и увидите свет

Галина

не дай бог испытать ,злому врагу не пожелаю,какое там свет РА,,, там кромешная тьма .

Ва
Валерий

тьму они притащили сюда,вот мы света и не видим.в стРАхе тоже РА

Галина

Я ЗАБЫЛА ,ЧТО ВЫ не ВАЛЕРА .