Mарина

- Алло!! Это телефон помощи алкоголикам??-Да!-Скажите,как делать мохито??🤣🤣

Ответы
Сергій

лайм (в крайнем случае, лимон) – 1 штука;
белый ром – 30 мл;
содовая (спрайт) – 60 мл;
сахар (желательно тростниковый) – 1 столовая ложка.
свежая мята – 5-6 листиков;
кубики льда – 100 грамм.

Сергій

Так я не понял, тебе готовить коктейль?))))

Mарина

Нет,это для общего развития...

Сергій

Ну вот, я то сам не употребляю такого, а приготовить с удовольствием бы, а кто оценит?

Mарина

Как нибудь...

Сергій

😉

Десант

-Алло! Это пожарные?
-Да.
-Пожарьте картошку нам.
- Мы не жарим, мы вообще то тушим.
- Окей, тогда потушите картошку нам!

Ва
Вадим

это пожарная -да пожарьте мяса -мы не жарим мы тушим - ну потушите из этой серии да ?

Рафаил Файзуллин

Как сделаите так и питььбудите))

Анатолий Селиванов

А самогон не подойдет?🤔

Mарина

Нет😛

Анатолий Селиванов

А почему???🙄

Mарина

Потому что!!!🤣🤣

Анатолий Селиванов

Да уж , это аргумент...😂

Mарина

🤣🤣

Ир
Ирина

Сделайте и на нас тогда)

Роберт

Как там Папанов сказал про таких - " дегенераты " ? )))

Mарина

Про каких??

Роберт

" Шампанское пьют по утрам , Лёлик, только .... да дегенраты. Уха - ха - ха - ха. ""

Mарина

Не,мы не шампанское..

Виктор

просто. сделайте )

Кл
Клара

так много пьте?

Mарина

Да вообще- атас!!!

Кл
Клара

в наше время-это может скоро привести к гибели.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Mарина

Ужас!!!

Кл
Клара

будет для тех,кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.Те кто любит жизнь,пока еще есть время начать бороться за свою жизнь.Поэтому выбор за вами.

Mарина

Как скажете!!!

Кл
Клара

не я,Бог предупреждает всех людей через Библию.Поэтом это просто предупреждение,что люди изменить события не могут.Вы можете только начать исследовать Библию,тогда сможете призвать имя Бога,чтобы спастись.

Неизвестно Неизвестно

😂👌💐

Ма
Макс

🤣👍👏

Dinaldas Narbutas

👍😂

Алена Ожегова

незнаю

Ёжик Злобный

🤪