Сабирянов Раис

Слушали аудио-книгу Бодо Шефера "Пес по имени Мани, или Азбука денег"?

Ответы
Ольга Волкова

нет. не слышала

Сабирянов Раис

Рекомендую послушать, желательно вместе с о своими детьми. Хотите?

Ольга Волкова

хочу,Раис

Сабирянов Раис

"Эта книга для детей и их родителей?" - удивленно спросите вы. А почему бы и нет, если за дело берется такой финансовый гений, как Бодо Шефер. На примере детской истории он указывает нам путь к богатству. Слушатели очень быстро заметят, что советы и идеи Шефера вполне применимы и к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться чему-то новому. Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, преумножать и избавляться от долгов. Они начинают понимать, как сделать так, чтобы мечта об обеспеченной жизни стала явью. Бодо Шефер абсолютно доступным для понимания образом разъясняет каждый шаг, ведущий к благосостоянию, и показывает, что удовольствие может доставлять не только обладание богатством, но и сам процесс зарабатывания денег.

Ольга Волкова

я найду в интернете и на досуге прочитаю

Сабирянов Раис

Вот ссылка: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4798370/?partner=rgs

Ольга Волкова

спасибо.) сейчас скопирую.