Эми Рихт

Почему рокеров/панков/металлистов обычно не жалуют и, зачастую, называют их, простите за выражение, говнарями?

Ответы
Александр

Потому что это не ново и не востребовано как по мне. Щас в моде слюнявая попса , слащавый реп для девушек от 12 до 18 лет , песни по сезонам и прочее. Рок не имеет такой поддержки массы и причем , бывает в нем смысла больше чем в попсе , но кому нужны песни о трудностях жизни , о так как прожить жизнь и после умереть. Проще слушать про то как клево жить с кучей бабок где потолок желаний дорогая машина с "цыпами" под ручку , про то как круто бухать , убиваться , без этого ты никто и звать тебя никак. Потому я больше фанат тяжелой музыки , ибо хоть розовые очки разодраны давно и надолго.

Вадим Сперанский

Вы ж в курсе как работает человечество? Причина в одном, каждый считает что он лучше всех остальных. Выдумать повод несложно. Вот вам и яркий пример. Особой логики за этим нет. Ты слушаешь то что мне не нравится? Ты слушаешь говно. Значит ты говнарь. Мой пенис больше твоего. Я великолепен. Целуй мою жопу)

Эми Рихт

А как же компромисс? Лояльность? Уважение выбора и мнения другого человека?

Вадим Сперанский

Человек пользующийся подобными методами общения обычно слишком недоразвит для таких сложных концепций как понимание что все люди точно такие же как и ты и тоже могут думать и имеют желания. Многие в своём моральном развитии навсегда остаются 12 летними эгоцентристами, которые любят думать что весь мир это их воображение, а все люди в нём лишь образы его сознания. Иными словами- большинство людей - идиоты. И идиоты не могут смириться с мыслью что они не самые распиздатые во вселенной) И спрашивается как же им быть самыми распиздатыми? Развиваться и обойти всех поголовно во всех областях? Нееее это слишком много работы и слишком продуктивно и полезно. Можно же просто закидать всех какашками!)) Вуаля)

Эми Рихт

Эх... Печально, что именно такими людьми и заполнена примерно наполовину эта планета...

Вадим Сперанский

😑 наполовину? Вы серьёзно? Это уже не оптимизм а слепая наивность)) 90% людей таковы. И не обольщайтесь, мы с вами тоже в них входим, благо именно сейчас мы с вами рассуждаем о том что мы лучше других))

Эми Рихт

Лучше? Вы - возможно. Но, зная себя, могу сказать, что я точно не лучше других...

Вадим Сперанский

И прямо сейчас вы говорите " я ничем не лучше других, чтобы показаться себе лучше других"))) Можете не пытаться избежать подобного. Это невозможно.

Эми Рихт

??? В каком смысле? К сожалению, я даже наравне с другими себя не ставлю, уж слишком забитый человек... Только сейчас начинаю как-то с людьми контактировать, поднимаются свою самооценку... Хотят то, как-то не очень...

Михаил Торлин

Просто мы приучены к каким-то правилам, канонам..! А, выход за рамки, - не приветствуется... Не всё ли равно кто на чём ездит, кто и как одевается или какую носит причёску..? Главное - не обижать и не оскорблять этим других! А Ваше мнение?

Эми Рихт

Полностью с вами согласна

Victor Arthur Stratfeald

потому что люди дебилы , которым проще слушать попсу , с компьютерной музыкой и фанограмным пением или реп , у создателя которого словарный запас состоит из 100 слов и мата . А слушать музыку , которую реально сложно повторить

Victor Arthur Stratfeald

мозгов не хватает

Эми Рихт

Согласна) Хотя и в рок-н-роллемата хватает

Victor Arthur Stratfeald

не спорю , но тем не менее музыка вполне себе окупает

Koroleva Severa

Ай-яй, какие нехорошие люди! Это кто ж так делает? Хотя неважно. Вкусы надо уважать. Хотя не исключаю у них наличия некоторого негативного жизненного опыта. Что поделать - идиоты есть везде...

Давид Плиев

металлистов так не называют.Панков - да,по причине их экстремальной протестности.Задача панк культуры - выявление лицемерия людей,которые говорят одно,а делают по другому.

Элен

Называет кто - Незнающие люди , с малым кругозором и интересами . На большее развитие не позволяет , вот и обзывают , сами не разбираясь ни в чем . Ограниченные людишки .

Belich Roman

Пока цари на троне, с царями все в ладу... Царя никто не тронет, пока он на виду... Но только царь уходит и подпевалы все изьяны в нем находят, как сало в колбасе... ;-))

Эми Рихт

Красиво сказано)

Belich Roman

Тимур Шаов.. Если мне не изменяет память... ;-)) Хотя наверное изменяет... ;-)) Владимир Асмолов... ;-))

Наоба Вашидома

да мало ли кого и как называют ) для каждой социальной группы найдены свои уничижительные эпитеты ) кое-кому выгодны разобщённость и взаимная неприязнь

Эми Рихт

Возможно. Спасибо)

Наоба Вашидома

так и есть )

Наталия

Реальные пацаны еще в СССР порядок в мужских рядах наводили. Только рокеры не все попадают в эту категорию. Вспомнить Цоя, Талькова и т.д...

Dead Liner

Зачастую люди не учитывают интересы других, а мерят только по себе: "если я не слушаю, значит и другие не имеют права слушать такую музыку"

Никита Кащеев

Внешний вид выделяются их из общества зачастую у большинства чисто плотных одно бытность существующих людишек вызывает такой ифект

Эми Рихт

Возможно и так...

Никита Кащеев

Вы не согласны? Зачастую нас ценят не за ум не за поведение и моральные устои а просто по виду! По обложке как фантики а на начинку плевать

Эми Рихт

Вы правы... Но в этом, к сожалению, зачастую и заключается человеческая сущность.

Никита Кащеев

Не мы такие и не жизнь нас такими сделала эт просто стадо хорошим тоном общества что все должно быть а как и чем не важно

Костян Давиденко

потому что ,всё что не выглядит как привычное, для большинства людей воспринимается враждебно , повеь мне я знаю о чем говорю

Эми Рихт

Верю

Илья

Да потому что это быдло. Либо сброд реперов.
Я лично к ним нормально отношусь. Но только к обычным металистам и рокерам

Эми Рихт

А есть и не обычные?

Илья

Ну да.

Эми Рихт

Не знала... Мне обычно попадаются обычные...

Илья

ДА блин я на днях видел как у девушки были волосы фиолетовые. И не 1 такую видел.

Андрей Будняев

в одном фильме о джазовых музыкантах мелькнула фраза-№... в рок группы идут те, у кого не хватает таланта" вот и ответ.

Ярослава Веричева

это конечно неправильно по отношению ко всем представителей данных субкультур, но некоторые такого звания стоят

Эми Рихт

Некоторые, согласна... Но не все же...

Алексей Стрельник

Я не знаю. Хотя это те работяги, которым нужно платить большие бабки а не этим попсовика продажным с минусовками.

2022!!!

Потому что многие приравнивая себя к ним - не имея в голове ничего кроме г..на тем самым дескриминируют движ

Владимир Савин

У каждого свой вкус.....На всех не угодишь!Будь ты даже ангелом,кому-то будет мешать шорох твоих крыльев....

Эми Рихт

Вы правы. Благодарю за ответ

Эвелина Бошнак

Потому что мозг таких людей на столько атрофирован, что даже не желают вникнуть в прелесть жанра рок

Эми Рихт

Возможно...)