Ни
Николай

Желаю вам в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, работы интересной и любви искренней. Пусть в приходящем году вам всегда улыбается фортуна, в ваш дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все ваши желания.

Ответы
Натали

Запорошенный снежком, Дед Мороз пришел к нам в дом!С ним Снегурка на санях, вся в песцах и соболях!Новый год уж на пороге, все в волненьях и тревоге:Что же нам он принесет, Лошадиный этот год? Заявляю без прикрас – это будет высший класс!Если верить в чудеса, ждет не жизнь вас, а краса!Будут возрастать доходы, радость будет от работы,И здоровье не подводит, пусть к врачам никто не ходит!Люди станут пусть добрее, самочувствие – бодрее,Вам желаю без хлопот провести весь этот год!​​

Зоя Мелинг

Несется лошадь Синяя навстречу...​​И звон копыт,чуть слышен вдалеке.А Новый год готовит нашу встречу,Ты приглядись- она не налегке...Галопом принесет она здоровье,Ворвется,как стремительность,успех,И длинной гривой,нежность к изголовью,И силой пусть одарит она всех...Любовь широкой грудью защищаяРазвеет скоростью сомненья по ветру,Несет подковы, каждый это знает,Что быть везде и каждому ДОБРУ!...​

Николай Чебышев

Спешу поздравить Всех - ведь скоро Новый год ! Не счесть забот и новых приключений... С собою каждый новый год несет И радость новых встреч, И боль прощаний, И печаль прощений. Желаю Всем смеяться и грустить, Мечтать - и, пусть, исполнятся мечтания! - Чтоб Вы смогли и вспомнить, и простить Того, кто написал Вам пожелание ...

Гузалия Пыльнева

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!​Пожелать хочу я много,Год прошел, а где итоги?Пусть хорошее, что было,В Новый год прийти решило,А плохое, что случалось,В году прошлом бы осталось!Пусть здоровье будет крепким,А печали будут редкими.Пусть будет всё только хорошееВ Новом году - году Лошади!

Гузалия Пыльнева

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!​Пожелать хочу я много,Год прошел, а где итоги?Пусть хорошее, что было,В Новый год прийти решило,А плохое, что случалось,В году прошлом бы осталось!Пусть здоровье будет крепким,А печали будут редкими.Пусть будет всё только хорошееВ Новом году - году Лошади!

Валентина Потёмкина

Синий конь стучится в двери, Прогоняя Змея прочь, Мы надеемся и верим В эту праздничную ночь,Что наутро невезенье Мы оставим за бортом, И прекрасное веселье В этот год наполнит дом.Бой часов прогонит скуку, Мы шампанского нальем. Протяни скорее руку — Вместе в новый год шагнем!

Ма
Марик

🙂 🙂 🙂 🙂 :)Спасибо )) Вновь на пороге новый год Он молодой звездой взойдет !! Пусть дарит счастье и успех , Улыбки , юмор , добрый смех !! Пусть каждый день твой будет светлым , Приятным радостным и щедрым ! Пусть будет ярким , динамичным , Во всем удачным и отличным !!!

Вероника Жукова

Спасибо Солнышко! И тебе желаю: Пусть будут загаданы в полночьДвенадцать заветных желаний!Придет год покоя и счастья,Сбывающихся ожиданий!Пусть только хорошие людиВсегда и везде окружают!Все добрые, нежные чувстваВ душе Новый год возрождает!

Женя Андреев

Пусть год наступающий
Всем вам принесет
Доход нарастающий,
Успех без забот,
Здоровья отменного,
Взаимной любви,
Желаний исполненных,
Удачу в крови.
Пусть жизнь станет яркой,
Без пасмурных дней,
Одарит всех лаской,
Заботой своей! ©

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну молодец, постаралась Хорошо! Молодец, красивое Поздравление и приятное, складное, Милое! Искренне, Благодарю от Имени Всех находящихся тут!!!* И Тебе Здоровья и Удачи Во Всем и Всегда Без Исключений!!!* 🙂

Ириада Роза

Ой, как приятно!!! Спасибо, Солнышко ясное... Этот год, по славянскому календарю, будет годом жарптицы... Как вы угадали с пожеланиями!!! С Наступающим Вас!!! Мира, добра, удачи, любви, процветания Вам желаю!!! 🙂

Елена Жгулева

СПАСИБО!!! КРАСИВОЕ ПОЖЕЛАНИЕ)))И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО ЧИСТОГО НАДЁЖНОГО ОТ ДУШИ С НАСТУПАЮЩИМ!!!(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄ (◕‿◕)❄ (ミ◕‿◕ミ)

Василий Парамей

Большое прибольшое спасибо, Солнышко! И тебе самого прекрасного в Новом году! Побольше удачи, спокойствия на работе, радости в доме! Люби и будь любима!.. 🌹 🌹 🌹

Виктор Бородин

Ну спасибочки- буду ждать в следующем году чистого неба. А пока буду пользоваться нынешним грязным, ну всем остальным, которые пока поганые, поганые.

Амазонка Полинезии

Мы не много попросим у Бога - Что бы "Солнце Души" освещало Дорогу . Чтоб от счастья в глазах , Тебе милых , тонуть. И Тропою широкой до Него был бы Путь.

Альбина Замалиева

спасибо, болшое очень приятно:* И вам счастья , здорповья, радости и удачи в наступающим 2014 году, пусть все в вашей жизни сложится замечательно)

Анатолий Балуев

И ещё перо Жар-птицы пожалуйста,я по русскому календарю живу,пожелай мне,пожалуйста,ты хорошая и замечательная и тебе взаимно и отвечаю

Галина Прищепа

Спасибо! С Наступающим годом! Я тебе желаю здоровья,счастья, любви, удачи успеха во всем-это за деньги не купишь и всех тебе земных благ!

Юрий Карманов

С наступающим Вас! И пусть в новом году горит земля под ногами у тех кто должен исполнить все то что задумала Ваша прекрасная головка!!!

Rikar.asb

Происходят чудеса в Новый год,Волшебство стучится в дверь – открывай,И метель закружит всё, заметёт,Чудо сбудется, лишь ты пожелай.