Настя Сказкина

А каким ты видишь свое будущее?!
- Моё будущее выглядит так: "Итальянская жизнь... Американская зарплата... Кавказская любовь... Гавайское лето... Дагестанский коньячок под Грузинский шашлычок, с Осетинскими пирогами, под Чеченскую лезгинку, а рядом близкие мне люди!

Ответы
Михаил Зеленский

во во недаром сказкина вролде большая а все веришь в сказкит мы попроще под хохляцкий самогон огурец и сало под российский спирт сибирскую строганинку под водочку селедочку под коньячок шоколад вино с сырком шампусик к фруктам и раки с пивом хорошо и рядом тишина друг и благлдать рюмочку налил выпил ии пошла як брехня по селу смакота

Евгений Соболевский

Работать, работать и ещё раз работать в условиях промозглой и дождливой России!!! Какие ещё Гаваи? На дворе осень и +13! И так до июня весь год! ну а потом заново!

Лебедянец

Это всё хорошо, но только до декабря, а там конец света и одна западная сибирь)))

Бо
Борис

долго писать по этому ответу. но одно что есть "итальянская жизнь"

Bahrom Ahmedov

Ты уже нашла рай в земле я хочу там найти рай ни на земле

Кактус Цветущий

мечтать не вредно, но и вредно не мечтать... Удачи!

Артур Спиглазов

я рад твоим нынешним и будущим успехам...

Сергей Гладилин

я по русски и с душой с размахом и войной

Пётр Ляпин

затрудняюсь ответить это скорей утопия

Евдокимов Сергей

Свой дом с любимыми мне людьми

Михаил Михайлович

Я вижу себя в путешествиях!

Вадим Маленковас

фамилия соответствует