Безумный Шляпник

Я помню когда здесь за ответы давали монетки!!! И были задания!!!))))))?

Ответы
Феникс

меня тогда здесь не было! жажда наживы ◆ Алчность богатства, жадная корысть с каждым днем разрастаются в омраченной душе его… П. И. Мельников-Печерский, «В лесах», 1871-1874 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Кроме этих страшных язв войны, этой грубой и явной несправедливости, Александра смущала та ужасная ложь и бесстыдная корысть, которыми обычно руководствовались политики всех рангов и всех национальностей. Г. И. Чулков, «Императоры: Психологические портреты», 1928 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
устар. доход, прибыль, выгода ◆ Корыстолюбцы во всех своих делах смотрят на корысть, и за то не принимаются, от чего не надеются себе прибытка получить. архиепископ Платон (Левшин), «Слово в день рождения Его Императорскаго Высочества», 1767 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Большой брат Липоксай и средний Арпоксай покушались один за другим взять себе в корысть оные золотые вещи, однако оба не могли получить для огня, круг них пылающего. М. В. Ломоносов, «Древняя российская история. Фрагменты», 1754-1758 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
алчность
прибыль, выгода

Безумный Шляпник

Прошу прощения за тавтологию, но Вы вызываете у меня ассоциации со словами "низкий" и обязательным дополнением:"интеллект". И тролль из Вас, прямо скажем, неудачный. Скорее всего слово "неудачник" сопровождает Вас по жизни, вот Вы и попытались испортить кому-либо настроение.

Безумный Шляпник

Всего наилучшего! С уважение, Дядюшка Шарль.

Феникс

😉 молодец ! Проверка на гавнопакость пройдена!

Безумный Шляпник

О'кей. Хорошей пятницы.

Феникс

И тебе того же по тому же месту

Марина Минусинск

сколько уже с тех пор поменяли облик спрашивалки, что и монетки куда-то убрали и задания исчезли.

Елена Меленевская

Разорились, наверное... и домашние задания выполнялись так, что предпочли без них обходиться

Елена Меленевская

Это когда Вы еще были братишкой Шарлем? С тех пор уже успели дядюшкой стать

Им
Имя

на много лучше и интереснее было. даже в количестве букв ограничивают

Безумный Шляпник

Эпитетов по больше!!! А в довершение-метафорой по мордасам!

Им
Имя

да уже...не ответили. наверно, обиделись O_o

Безумный Шляпник

А может их достали уже?

Им
Имя

а не нужно было исправлять то, что нравилось. ведь и тогда многие просили только дополнить, сделать так, чтобы можно было убирать хамские комменты. вроде всё остальное было лучше и интересней, чем сейчас

Безумный Шляпник

Согласен. Как-то, веселее, что-ли...

Оксана Осипова

Ага, и рекламы меньше... Так вот куда пошли заработанные монетки....

Владимир Нефёдов

Кому то в карман.

Елена

и можно было посмотреть кто в гости заходил за отдельную плату)))

**
***********

а теперь звания присваивают...новичок..ученик..студент..и т д

Давид Каспаридис

нажимаю на Ваш профиль и захожу дальше на другую страницу . там над настройками ничего нет .

**
***********

Давид карма 2 151специалист - вот что у тебя пишет..я зашла к тебе и прочитала...а тьі все нет..да нет..читать не умеш или как... 😄

Давид Каспаридис

клянусь нет ничего . смысл врать

**
***********

тогда я откуда ето взяла..

Давид Каспаридис

у меня и у других не показывает

Ко
Коляновна

Я тоже помню...копила копила ..а мне их не дали потратить..))))))

† Александра Британ †

Да было дело, а что с монетками делать было можно?

Безумный Шляпник

Карму повышать. И подарки дарить.(они стоили 50 монеток)

† Александра Британ †

Да да, и вип вроде можно было купить, да?

Безумный Шляпник

Ага. Правда я забыл сколько он стоил.)

Безумный Шляпник

Вроде.)

Людмила Ардашева

а меня нынешний вариант очень даже устраивает))))

Ир
Ирина

Не только помню, но и принимала участие в этом.

Татьяна Анатольевна

Опомнился! Ты хде был когда всё это отобрали!?

Лидия

Я не такой старожил здесь))И этого не помню)

Ольга Игнатова

Так до сих пор дают. Приезжайте - выдадим. 😄

Безумный Шляпник

Как Вы похожи на меня.. Ну или я на Вас. (смотря как Вам будет удобно)...

Ольга Игнатова

Нет в карты не выигрывали. Кольцо изначально мое, его в Дагестане через знакомых делали, но мне казалось, что были и серьги и кольцо, а оказалось их два. Эти кольца сделаны из фамильного серебра, которое удалось вывезти из Баку во время погрома 1915 года. Были несколько серебряных ложек оставшихся с тех времен. А серьги и кольца делали уже после 90-х как раз через ту знакомую,про которую я вам рассказывала. То,что их делал дагестанский ювелир - это совершенно точно, а вот где именно сказать не могу. Мне казалось, что через знакомых передавали в Дагестан.

Безумный Шляпник

Понятненько...

Ольга Игнатова

А вот мне не очень понятно 😄

Елена Якупова

Я бы за монетки сидела весь вечер отвечала

Татьяна Лисовенко

хорошо что не пирожки Псаки раздавала))))

Безумный Шляпник

А эту ...зачем приплетать-то?)

Diana .............

Как хорошо, что меня тогда тут не было

Ирина

а теперь бесплатно пашите в спрашке)

Angel_Aleksandr

истинные патриоты спрашивалки:)

Ирина

да)

Ирина

🙂

Гуманоид

Более 700 Друзей было, От Австралии до двух Америк .Банит М......:(

Валерия Весна

О! Как интересно было. А я и не знала.