Татьяна :))

Открою секрет мужчинам:девушки могут сами не только молнию на спине застегнуть,но и всё остальное:от ремонта крана до запуска андронного коллайдера.Просто мы не хотим,чтобы наши нежные мужчины почувствовали себя ненужными!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, так мы сильно -то не обидимся. Все равно душа потребует любви!!! *))))))))))))))))))))))))) Ну, не будете же вы довольствоваться сурогатом!*))))))))))

Игорь Гранин

Сами знаем,видели и знакомы с такими.НЕ всегда же с нами везет,что ж пропадать что ли?

Евгений Васильков

на сжигание 100гр надо потратить 4300кк,теперь осталось найти кто хочет похудеть .

Татьяна :))

?

Леся Дидич

это для них не секрет, и при этом они себя очень уютно чувствуют

Александр ))

Фемиизмом как то пахнуло, не пойму, вроде и форточки закрыты...

Татьяна :))

обманулись. Всего лишь нежностью)

Александр ))

Ой ли???

Татьяна :))

да, да, да)

Татьяна :))

я молнию на спине НИКОГДА сама не застёгиваю)

Александр ))

Вот теерь ближе к теме...

Татьяна :))

)) конечно! Зачем себя лишать удовольствия : почувствовать дыхание у себя за плечами))

Леонид Литейный

Заем рассуждать,,, как сексуальные меньшинства?

Елена При Мудрая

Для чего ты им все рассказала?

Татьяна :))

не все же читают)

Елена При Мудрая

Это прочитают ..

Татьяна :))

мой сегодня не прочтёт. Завтра удалю)))))))))))))

S@нёk Журавлёв

))))спасибо вам девушки))))

Татьяна :))

не за что

S@нёk Журавлёв

)))))))))))))).

Эдуард Матвеев

хаха да ладно тебе

Татьяна :))

ага!

Александр Рысаков

ЭТО ВАША ОШИБКА...

Игорь Лукашов

ну спасибо))))))

Игорь Лукашов

к стати, хорошая поза!!!!!

Татьяна :))

я просто облакотилась о капот

Игорь Лукашов

а я ничего, просто фотогинично получилось, только не помню, где я это уже видел)))))))

Татьяна :))

не знаю

Игорь Лукашов

и я не помню, наверно не важно)))

Рияз Масалимов

Ну тут, капут!

Татьяна :))

понятно!

Sergey Mulesa

согласен

Николай Логачёв

Спасибо.