Владимир Строганов

Персефона и Афродита устроили драку. Они обе были матерью Адониса, но когда он стал красивым молодым человеком, то они постоянно ссорились из-за него. 🙌🏻. А Фемида постоянно взвешивала их решения.Решили разделит все на 3.Мир был восстановлен, и тогда Зевс создал созвездие Весов — в благодарность Фемиде.

Ответы
Любовь

Ой, никак решил узнать что то о древнегреческой мифологии ??? Надо же, к старости ума набираешься ?🤪

Натуся Туся

А сазвездие Дева , как родилось?🖼

Владимир Строганов

Но они любят умом, а не сердцем, брак по расчёту..

Натуся Туся

благодарю!🖼

Al
Alen-No-Delon

Я оттуда по гороскопу! Это хорошо?

Владимир Строганов

Надо иметь личный гороскоп, дата, время, город....

Al
Alen-No-Delon

Мне как-то без него спокойно живётся!🤪

Владимир Строганов

Удачи

Al
Alen-No-Delon

Спасибо! Взаимно!😉