Владимир

Почему тарифы на тепло за 10 лет в Германии повысились на 20%,а у нас в 20 раз???

Ответы
Wams Sun

Нужно отметить, что в случае с «национальным достоянием» именно такое повышение и планировалось. Что же касается всего остального, то здесь логика президента и логика его подчиненных, судя по всему, разошлись.

Ев
Евгений

эээээххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Евгений Горелкин

Русская Душа! с оазмахом! Подсмотрели в тетрадь к соседу, но не правильно поняли Суть! - "Владеть немецким - не значит уже понимать!"

Надежда Куртова

наверное все таки у нас русских вечно все через ...у (прошу прощенья за выражение)))))

Вячеслав Елисеев

Потому, что Чубайс (не будь он помянут, но приходится) провел реформу энергетики!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

?у меня таких много,все времени нет сходить проверить))

Вячеслав Елисеев

Почти угадали: "Можно книжку выбросить!" А тогда за ваучер давали бутылку водки, лучше бы пропил!

Вячеслав Елисеев

на память о том, как из нас лошили!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а что делать..вся страна такая..

Марина Зайнулина

у них развитая страна, а у нас развивающаяся отсюда и все казусы с ценами

Мартина Прушинская

а почему после повышения заработной платы она упала почти на миллион РБ

Вера Лощакова

а куда нам деньги девать ? У нас все по просьбе трудящихся.

Лилия Иночкина

Экономическая диверсия. Немцы подрывают нашу экономику!

Елена Дроздовская

так мы же только "приближаемся" к европейским стандартам

Ваулин Олег

потому что там ох обосновывают а у нас берут с потолка

Эн
Энжеша

наше государство охренело,денег им всегда не хватает

Давид Плиев

потому,что мы любим не столь комфорт,сколь веселье

Владимир

а потом прослезились?

Давид Плиев

да

Наталья Сытник

ну это говорит об уровне развития нашей страны...

Татьяна Гаричева

А все то у нас как?Через одно место делается...

Ге
Герман

У них не принято обворовывать до последнего.

Айман Есимбаева

охренело наше государство им все мало и мало

Людмила Астахова (Черкасова)

Ничего удивительного! Мы что во всем равны?

Кристина Берг (Котенёва)

Монополисты у нас, что хотят то и делают.

Yna Kuligina

потомушто у нас ненасытное государство