Людмила Шумилина

"Почему так устроено в мире - Барабанщик играет на лире?...?

Ответы
Татьяна Блазнова

Сапожник печет пироги, художник красит потолки, пекарь строит дома, а кухарка управляет государством и т.д.... мир не совершенен

Людмила Шумилина

Мир - СОВЕРШЕНЕН!!! А вот мы не в Гармонии с "Собой", и соответственно с МИРОМ...

Roman Megavolt

Какую-нибудь хрень если не сморозишь,не прославишся... А прославиться (неважно как и чем) хотят почему-то многие...

Дмитрий Копылов

если б барабанщик играл на барабане - мир был бы слишком прекрасен, а это кому-то поперёк души

Александр Пясткин

Не хватает интеллекта, вот и все. Никто не стремится прогрессу, в том числе и к собственному.

Сергей Глушко

нет в мире раньше было все нормально,а как перестроили вот и пошло как говорите........

Гульниса Набиева

иногда сантехник правит миром...Просто оказался в нужное время в нужном месте

Александр Яровенко

Это что,сапожник руководил страной,да как!!! Не то что бывшие чекисты.

Людмила Шумилина

Да, верно, было и такое

Станислав Карасёв

От Фамилии зависит.Где вы видели Мельгрома играющего на трубе?)))

Людмила Шумилина

Мельгрома не видела....

Уд
Удалилась.

Вообще-то хоороший барабанщик с любым инструментом слсдит.

Людмила Федотова

Потому он и играет на лире, оттого, что так устроено в мире.

Ольга Ольга

потому что чужое всегда интереснее того, что есть у тебя...

Людмила Шумилина

я так не думаю, попробуйте внимательно посмотреть..на то, "СВОЕ"...

Ольга Ольга

ну так эта мысль не приходит как правило в голову барабанщику)

Александр Игнатьев

вдруг мясник полюбил животину, а лягушка не хочет в тину

Нина Городничева

а вот! Так веселее! Жизнь - для вечного блаженства!

О"
Ооо "сибстрой"

Потому что талантливый человек во всем талантлив

Victor Ostroverkh

Это лучше, чем если бы он стрелял. Пусть играет! )))

Семен Поранданов

Гордыня , большинство хочет казаться , а не БЫТЬ...

Надежда Мухина

видимо не может найти работу по профилю...

Владимир Панков

Если бывает возможность,надо пробовать.

Мкртич С

надо меньше употреблять спиртное.шм.

Людмила Шумилина

Тае если бы...В том -то и "фишка", что без...

Олег

Баранщик играет на гитаре,вот это да!