Ша
Шантарам

Помню давно слышал, что счастье для мужчины, когда он желает, а для женщины, когда ее желают.... Это получается мужик ни от кого не зависит, в отличии от женщины?🤔

Ответы
Елена Данилова

Он то ЖЕЛАЕТ. и он, ЗАВИСИТ от всех тех, кого он желает. Водка, машина, женщина, деньги и колбаса, футбол, и пр пр пр

Александр

Подолью бензину Аи95 в костёр - семья это семя, которое носит исключительно мужчина, ища плодородную почву.😆

Наталья Гребенщикова

Блин, ну если я перестаю желать мужика, то мне уже на свалку пора...🤷‍♀️ А не хочется же, рановато, однако😉

Вера Гудкова

Когда-то прочитала, что мужчину волнуют проблемы Вселенной, а женщину - отношения с мужчиной.

На
Наталья

автор этих слов наверняка мужчина, уж больно мужским шовинизмом попахивает...

Ша
Шантарам

По мне так так оно и есть

На
Наталья

так вы мужчина, странно было бы вам с этим не согласится)))

Ludmila Drile

если задуматься.......желание это ничто без женщины, которая вас примет.

Ол
Олька

Мужчина счастлив и независим, женщина зависима, а счастлива ли она?

Barbara

Посмотри фильм "Хочу вашего мужа" с Задорновым....)))))))))))))))))))))))

~ Евгения ~

Если женщина страдает венерианским вампиризмом - то 100%да.

Ша
Шантарам

Венерианский вампиризм?)))))

~ Евгения ~

Ну да. Я же по -русски написала.

Ша
Шантарам

Расскажи что это такое?))))

~ Евгения ~

Загуглишь

Ма
Марина

Не дай бог тебе женщину пожалеть, ни от кого мы независим

Белая И Пушистая

Не такое уж счастье для женщины когда ее только желают

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁Еще и удовлетворить надо?))))

Белая И Пушистая

Много чего надо... А мужчина то очень счастлив когда он желает , а его нет..

Ша
Шантарам

Впринципе, если есть возможность, то и удовлетворяет свою хотелку)

Люсьен ***

Ну почему же? Для меня желать мужчину тоже счастье))

Ша
Шантарам

Сломала систему🤣🤣🤣🤣🤣

Люсьен ***

Бывает)))🤭🤭

Роберт

Хорошая мысль . Для желания вскгда нужен обьект.

Василиса Евгеневна

так.но есть хотят мужчины чтоб их хотели

Марина

Зависит от желания той, которую желает)

Ян
Яна

зависит... организм может подвести 🤭

Ша
Шантарам

Оргазма если не будет? 😂🤣🤣🤣

Ян
Яна

если не встанет, то точно 🤭

Ша
Шантарам

Такое не бывает, когда хотелка🤣

Ян
Яна

в том то и дело 🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Когда хотела мы можем в штаны кончить🤣

Леди Мила

зависит.. женщина может ему не дать.

Ша
Шантарам

Мне лично и не нужно получать...

Леди Мила

а мы в общем о ситуации...

Ша
Шантарам

Так и я тоже о ситуации, можно довольствоваться одним только желанием....

Лю
Людмила

Да просто природа хотелок разная...

Петр Соколов

Хожу счастливый по улицам города.

Наталья

Только сейчас это поняли? )