Наташа Румянцева

может ли тест на беременность показать две полоски через 5 дней после зачатия. До месячных еще целый месяц

Masud Barati

Решил парень над девушкой пошутить и дорисовал полоску, а потом очень удивился, когда она у него про третью спросила! Тестам можно доверять только с первого дня задержки

Миша Сергееи

Нет нельзя, тесты для определения беременности вообще малоинформативны, они могут не давать информацию до 3 месяца беременности (то есть до того момента когда уровень гормонов достигнет максимума) . обратитесь в врачу для определения беременности по анализу крови, хотя на 5 день и он не даст результата

Ан
Анастасия

Никогда не пользовалась тестами, тогда их не было. Зато о том, что беременна, узнала утром на следующий день. По состоянию груди. Почувствовала сразу и не ошиблась.