𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼А вы когда ни будь задумывались над тем, как Вы звучите в обществе.Выбери ноту и узнаем?)😉

Ответы
Andrey And

до🤔ре🤔...примерно так🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вберите ноту

Andrey And

...у меня мамонт по ушам погулял...😒

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одну

Ир
Ирина

ФА...ОДНОЗНАЧНО,Я ТАК ЧУВСТВУЮ)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спокойным и чистым соотношением тонов и полутонов Вы заполняете пространство, создавая атмосферу доверия. Так звучит гитара в руках профессионала. Простота восприятия и фиолетовая глубина незримо работают, добиваясь отличного впечатления на окружающих.
Ваша внутренняя уверенность сравнима с сонатиной фа мажора Бетховена, где чувствуется заданное нужное направление. Там где нужно тише, а в следующий момент громче, но все в меру.

Ир
Ирина

Интуиция меня не обманула))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ми ми ми ми Мииииииииии 🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привлекательная нотка с первого мгновения чарует слух. Веселый и радостный ритм, гармоничная композиция все мимимишно. Яркость и утонченность пронизывают уровень восприятия, увлекая и завораживая окружающих. Пестрая палитра оставляет шлейф оптимизма и радости.
Непосредственность и душевная притягательность подобна прелюдии Чайковского в данной тональности. Хрупкая связь кажется сейчас исчезнет и рисунок растворится, но после люди вспоминают незабываемые минуты общения, как нечто фантазийное, что могло только произойти в их жизни

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прочитал, задумался: это хорошо ли или плохо? 🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

Татьяна Черненкова

Нота...МИ ...моя любимая...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привлекательная нотка с первого мгновения чарует слух. Веселый и радостный ритм, гармоничная композиция все мимимишно. Яркость и утонченность пронизывают уровень восприятия, увлекая и завораживая окружающих. Пестрая палитра оставляет шлейф оптимизма и радости.
Непосредственность и душевная притягательность подобна прелюдии Чайковского в данной тональности. Хрупкая связь кажется сейчас исчезнет и рисунок растворится, но после люди вспоминают незабываемые минуты общения, как нечто фантазийное, что могло только произойти в их жизни.

Михаил Аврех

мажорно и форте!

Андрей Андреевич

До диез

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

До .Мощное и динамичное звучание первого доминирующего звука, который поначалу своей торжественностью может вызвать возбуждение окружающих. Причем это может усиливаться как мажорным, так и минорным настроением.
Вы звучите подобно "Фантазии" Генделя. В смелых порывах слышна заявка на первенство, а в игривых переходах лёгкость и пластичность. Насыщенная и колоритная гамма оттенков бархатного отражена в помпезности для полной цельности усиливающая доминантой в завершении.

Андрей Андреевич

Господи)₽)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аминь

Ди
Дикая

Соль

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сольное перевоплощение всегда в движении. Активное заполнение новыми красками звуков в круговорот жизненного общения. Общество оценивает Ваш такт и ум, прекрасную свободную подачу. Ощущение потенциальной энергии, способной вылиться эмоциональной волной наслаждения.
Нежная радость с вкрадчивым блеском идеальна в музыке Шуберта. Лирическая благодарность с легкими любовными вздохами. Быстро–медленно–быстро очень патетично, страстно и чувственно.

Ди
Дикая

🤭👍

Василиса Евгеневна

соль

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сольное перевоплощение всегда в движении. Активное заполнение новыми красками звуков в круговорот жизненного общения. Общество оценивает Ваш такт и ум, прекрасную свободную подачу. Ощущение потенциальной энергии, способной вылиться эмоциональной волной наслаждения.
Нежная радость с вкрадчивым блеском идеальна в музыке Шуберта. Лирическая благодарность с легкими любовными вздохами. Быстро–медленно–быстро очень патетично, страстно и чувственно.

Василиса Евгеневна

о как)) спасибо)

Димулечка Ловенс

ре)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос не актуален

Смена Мерности

Ну чего ты. Классный)) у тебя самые классные тесты. Тебя кто обидел? (

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет просто кто хотел тот узнал о себе илем даль себя узнавать 😉

Ро
Ромашка🌼

Ля)

Валерий

ля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ля ля ля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ля.Появляясь в обществе, Вы раскрываете двери добра и гармонии. Где бы Вы не появились, окружающие Вас люди понимают, что душевная помощь и понимание заботливо и тепло окутывают их во все цвета колокольного перезвона, способного к исцеляющему действию.
В полонезе Шопена ля мажор музыкальное сопереживание, которое вторит Вашей натуре. Тональность, способная воплотить как широкими художественными мазками, так и малыми целый мир добропорядочности и стремительное участие в помощи нуждающимся.

Валерий

...именно так)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Отлично)

Валерий

...🤝😉🍧🍑

Alex Dark 🇷🇺

ре

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ре.Чувственная скромность заполняющая осторожно и мягко пространство. Ваше появление в обществе ощущается как что-то прекрасное, невесомое. Вы привносите с собой атмосферу релакса: шелест зеленой листвы, стрекотание кузнечика в траве или плеск безбрежного моря.
Серебряный тембр журчания ручейка с переливами водопадного падения, освежающе действует на каждого, кто попадает в поле Вашего общения. Истинная природа естества, что слышится в сюите Шнитке в исполнении гобоя и разливчатых переборах арфы.

Alex Dark 🇷🇺

ну басистый да

Ви
Виктория

Фа

Котя

си

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фа.Спокойным и чистым соотношением тонов и полутонов Вы заполняете пространство, создавая атмосферу доверия. Так звучит гитара в руках профессионала. Простота восприятия и фиолетовая глубина незримо работают, добиваясь отличного впечатления на окружающих.
Ваша внутренняя уверенность сравнима с сонатиной фа мажора Бетховена, где чувствуется заданное нужное направление. Там где нужно тише, а в следующий момент громче, но все в меру.
Си.Ощущение света, небесного солнца, синей прохлады–композиция, которую исполняете Вы и как композитор, и как музыкант. К Вам тянутся с непреодолимой силой. Вы–певец свободы и бесконечной мечты. Рядом с Вами можно просто молчать и слушать высоту небес.
Подобно произведениям Моцарта, их таинственности и загадочности, в то же время независимой личной интеллектуальности, Ваше музыкальное поле предпочитает оставаться в одиночестве. Вы знаете, какой эффект производите, когда набравшись энергии, открываете двери рая.

Светлана

ля

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Появляясь в обществе, Вы раскрываете двери добра и гармонии. Где бы Вы не появились, окружающие Вас люди понимают, что душевная помощь и понимание заботливо и тепло окутывают их во все цвета колокольного перезвона, способного к исцеляющему действию.
В полонезе Шопена ля мажор музыкальное сопереживание, которое вторит Вашей натуре. Тональность, способная воплотить как широкими художественными мазками, так и малыми целый мир добропорядочности и стремительное участие в помощи нуждающимся.

Светлана

🤗🌹спасибо

Анатолий Иванов

ми

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привлекательная нотка с первого мгновения чарует слух. Веселый и радостный ритм, гармоничная композиция все мимимишно. Яркость и утонченность пронизывают уровень восприятия, увлекая и завораживая окружающих. Пестрая палитра оставляет шлейф оптимизма и радости.
Непосредственность и душевная притягательность подобна прелюдии Чайковского в данной тональности. Хрупкая связь кажется сейчас исчезнет и рисунок растворится, но после люди вспоминают незабываемые минуты общения, как нечто фантазийное, что могло только произойти в их жизни.

Анатолий Иванов

🌷🤝-всегда с интересом участвую в ваших тестах.Спасибо!

Сергей Зимин

Фа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фа. Спокойным и чистым соотношением тонов и полутонов Вы заполняете пространство, создавая атмосферу доверия. Так звучит гитара в руках профессионала. Простота восприятия и фиолетовая глубина незримо работают, добиваясь отличного впечатления на окружающих.
Ваша внутренняя уверенность сравнима с сонатиной фа мажора Бетховена, где чувствуется заданное нужное направление. Там где нужно тише, а в следующий момент громче, но все в меру.

С.н.

до

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чувственная скромность заполняющая осторожно и мягко пространство. Ваше появление в обществе ощущается как что-то прекрасное, невесомое. Вы привносите с собой атмосферу релакса: шелест зеленой листвы, стрекотание кузнечика в траве или плеск безбрежного моря.
Серебряный тембр журчания ручейка с переливами водопадного падения, освежающе действует на каждого, кто попадает в поле Вашего общения. Истинная природа естества, что слышится в сюите Шнитке в исполнении гобоя и разливчатых переборах арфы.

С.н.

Любопытно, спасибо

Валентина Мезрина

ре

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чувственная скромность заполняющая осторожно и мягко пространство. Ваше появление в обществе ощущается как что-то прекрасное, невесомое. Вы привносите с собой атмосферу релакса: шелест зеленой листвы, стрекотание кузнечика в траве или плеск безбрежного моря.
Серебряный тембр журчания ручейка с переливами водопадного падения, освежающе действует на каждого, кто попадает в поле Вашего общения. Истинная природа естества, что слышится в сюите Шнитке в исполнении гобоя и разливчатых переборах арфы.

Валентина Мезрина

Большое спасибо!

Добрейший Тролль

Си

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ощущение света, небесного солнца, синей прохлады–композиция, которую исполняете Вы и как композитор, и как музыкант. К Вам тянутся с непреодолимой силой. Вы–певец свободы и бесконечной мечты. Рядом с Вами можно просто молчать и слушать высоту небес.
Подобно произведениям Моцарта, их таинственности и загадочности, в то же время независимой личной интеллектуальности, Ваше музыкальное поле предпочитает оставаться в одиночестве. Вы знаете, какой эффект производите, когда набравшись энергии, открываете двери рая.

Добрейший Тролль

Пасяп, мудрэйшая

Сергей Финогенов

фа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спокойным и чистым соотношением тонов и полутонов Вы заполняете пространство, создавая атмосферу доверия. Так звучит гитара в руках профессионала. Простота восприятия и фиолетовая глубина незримо работают, добиваясь отличного впечатления на окружающих.
Ваша внутренняя уверенность сравнима с сонатиной фа мажора Бетховена, где чувствуется заданное нужное направление. Там где нужно тише, а в следующий момент громче, но все в меру.