Гарри ГАРЫНЫЧ

Смотрел видеоролики ДТП с пешеходами! Кто же этим дебилам сказал что они имеют преимущество на дороге???????

Ответы
Татьяна Вербицкая

Только один раз за все время при переходе на зеленый свет была свидетелем как пешеходы шарахнулись от машины, которая их не пропустила, все очень удивились, посмотрели и поругались вслед машине, оказалось номера российские, так что видимо у каждой стране свои правила...

Алсу Гатафурова

Меня это тоже часто раздражает, я понимаю что авто это не трамвай, но так то здоровье и жизнь не казенные

Алсу Гатафурова

А они вечно заняты 😂

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну да!

Алсу Гатафурова

Вся надежда на школу!!!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Сейчас на неё надежды нет!!!!

Алсу Гатафурова

Вроде конкурс "Безопасное колесо" еще проводится..

Владимир Шибнев

Когда в машине сидит дебил, то все проходящие ему кажутся таковыми...

Наталья Дудыкина

Вот именно! Идут и грызут семечки, ноль вниманиее

Гарри ГАРЫНЫЧ

Согласен!!!

Бобои Шарофиддин Наврузй

Пешеход всегда прав, но не всегда живой.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Обязанности пешехода в ПДД никто не отменял!!!

Бобои Шарофиддин Наврузй

Пешеход всегда прав, но не всегда живой.

Наталия Васильева

блин...бегают по дороге как зайцы....(((

Гарри ГАРЫНЫЧ

И по сторонам не смотрят!!!!!

Наталия Васильева

бббесят....))

Инга Рыськова

Да никто, но по закону будут правы! (