**
***

Интересно, есть обладатель миллионных черных ящиков, в которых спрятан всего один человек? Каков его характер, что бы столько людей его упрятали в чс за его"деяния"? А может такому плохишу надо медаль даровать?🤔🤔🙂

Ответы
Вера Попова

ахха их тут несколько один путина ненавидит ,другой украину,третий валерьянкой грезит,четвертый щекоткой через колготки,пятый озабоченный на всю их в чс а они раз и смылись и опять тут

Sr. Alexander

Любителям сэлфи: Если при фотосъемке вместо слова «сыыыр» говорить слово «геноцииииид», то улыбка получится шире.

Первая База

Крепкую аватарку воткнула под свой вопрос...😉

**
***

Да уж.. что там вторая база еще не организовалась?🙂

Первая База

👈Тебе туда

**
***

🙂

Первая База

да да

Проходил Мимо.

Скорее им окажется обычный спамер.🤷‍♂️

**
***

Возможно.🙂

Проходил Мимо.

Легендарные надоеды, вроде Нади, давно исчезли))

**
***

Не думаю, что только за надоедливость может человек попасть в чс))

Проходил Мимо.

Причин конечно может быть много, не спорю))

Улугбек

Что за странный интерес, Галочка?

**
***

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?🙂

Улугбек

Иначе с Вами я не смог... Уж больно Вы привлекательны обликом своим, Galinka!!..

**
***

Вы тоже, неотразимы!😄

Улугбек

как так сказать!🤷‍♂️

Stormbringer

Тогда я один из кандидатов )

**
***

Правда у всех своя, не стоит навязывать свою.🙂

Тихая Мелодия

Так же не стоить гнобить за правду,человек имеет право высказывать свою точку зрения,естественно корректно.

**
***

Я написала, "не навязывать.." У каждого человека есть свое мнение, но ни кто не обязан с ним соглашаться,можно и при своем остаться.. а эмоции, конечно не все могут контролировать, поэтому "корректно", могут и послать..🙂

Тихая Мелодия

Могут и делают это))))))

**
***

Да уж.. печалька.🤷‍♀️

Sergey

Классная картинка

Дядzя Валя

ЧС это как любовь

**
***

Ага! Спрятал заначку в ЧС, что бы никто не уволок..😄

Дядzя Валя

какая проницательная)) угадала!)))

La Testa

Даже не знаю