Сергей Повар

Подскажите пожалуйста учебное заведение близ Саратова, где есть специальность ветеринарного дела?

Институты, училища, техникумы

Светлана Глухарева

Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова

Факультет агропромышленного рынка (декан Панфилов А. В. )
Агрономический факультет (декан Шьюрова Н. А. )
Финансово-экономический факультет (декан Шарикова И. В. )
Факультет менеджмента и агробизнеса (декан Дудникова Е. Б. )
Факультет механизации сельского хозяйства и технического сервиса (декан Сафонов В. В. )
Факультет электрификации и энергообеспечения (декан Павлов А. В. )
Факультет природообустройства и лесного хозяйства (декан Соловьев Д. А. )
Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии (декан Молчанов А. В. )
Технологический факультет (декан Морозов А. А.)