Юрий Петрушин

Здравствуйте. Я окончила высшее учебное заведение по специальности: Воспитатель.

Я окончила высшее учебное заведение по специальности: Воспитатель. По ходатайству устроилась в Детский Сад воспитателем, работаю, получаю зарплату, помимо этого получаю деньги по молодежной программе. После 3-х месяцев работы заведующая Детского Сада заявила, что будет перерасчет моей заработной платы в Детском Саду в меньшую сторону, т.к я получаю еще по молодежной программе. Вопрос: это законно С мной вместе работает еще одна девушка, такие же условия, но ей ничего об этом не говорили.

Местоположение: Казахстан

Анюта Грибанова

Конечно, нет.

Кристина Грудинина

не местоположения Казахстан, а законодательство этой страны. а вы на российском портале