Кристина Морарь

подскажите советом..

рассталась с мужчиной давно (8 мес назад).. но до сих пор думаю о нем... знаю что после расставания он не мог найти девушку 4 месяца.. . сейчас не знаю с кем как он... хочу написать смс узнать ка поживает... но боюсь мое смс останется без ответа ...так как человек прошлое оставляет в прошлом... (таков он)

Денис

а ты пропробуй ) а вдруг ) терять нечего )

Руслан Руслан

Позвони и поболтай по-дружесски...

Al"mira Sakieva

Наберись мужества, ему это понравится.

Mihail

Расстались, и ненадо лезть к нему, он в прошлом, живите будущим, я бы послал если бы ко мне бывшие лезли

Анна Шаповалова

Ну раз ты его бросила. смысл ему быть с тобой?

Kamila

Вы думаете о нем и Вам плохо, получив в ответ на смс молчание, будет еще хуже. Если бы он испытывал что-то похожее, наверное, написал бы сам. Не бередите себе душу. Помните - все проходит.

Наталья Шашурина

Постарайтесь сами забыть о нем, найдите "нового" молодого человека, полученные эмоции новых отношений заместят старые негативные, я так думаю:)