Дмитрий Ярмолюк

У меня паника, подскажите мне совет!

Здраствуйте меня зовут Павел, мне 16 лет! У меня есть девушка с прекраснейшим именем Олеся, мы встречаемся уже два месяца, у нас замечательные отношения, мы практически не ссоримся и во всем прекрасно ладим, но есть одна проблема, я очень сильно боюсь ее потерять, иногда доходит до слез и паники. Что мне делать?

Елена, мне не нужна другая. Ты не поняла вопроса

Юлия Слышкова

да! два месяца это не срок. а вообще у тебя скоро таких женщин и девушек в миллионы раз больше

Марина .

Любить, ценить, и уважать!

Лариса Панкова

купите капли пустырника и принимайте утром и вечером по 20 капель....

Анна Пучинова

Так делайте все, чтобы быть интересным, увлеченным чем-то человеком, дорожите первым чувством, оно самое сильное и верное

Марина Marinus

Когда думаешь о плохом - плохое случается. Как она себя ведет? Ты посмотри на ее поведение... И вообще запомни - мужик - ты. Вот и веди себя как мужчина. Иначе она может подумать что ты тряпка и правда уйти от тебя.