Галина Галчонок

России противостоит «весь мир». Так считает глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Россия сегодня воюет против всего мира. Почему я так говорю? Потому что конкретной поддержки нет ни от кого , а государства, считающими себя сильными, натовские, западные — все против», — сказал Кадыров в своем telegram-канале. Он добавил, что Украине помогают многие страны, в том числе отправляя оружие и своих наемников. Кроме того, отдельные государства финансируют Украину, отметил Рамзан Кадыров

–3
Ответы
Fedor Shkenev

И что? "У Росси только два верных союзника-ее армия-и ее флот"-говорил когда-то император Российский Александр. Довольно давно уже... (кстати-у Китая тоже нет союзников). Да и у Америки(да-да-да, не смейтесь!!!)-тоже нет союзников. Есть наемники, прилипалы, должники-попрошайки, а союзников-нет. Есть даже дурачки-самоубийцы, которые за похлопывание по плечу готовы разместить у своего виска американские ракеты(плохо, видимо, понимая, что Америка далеко-а до их столиц 200-400 км лета ответной открытке...). В Европе вообще многие очень плохо понимают, что из Калининграда можно и вообще ничего и никуда не запускать. Просто взорвать прямо там на месте(мало ли какие случайности бывают... Подожги украинские диверсанты нашу ядрену бомбу-она и бахнула... На нашей территории... А уж куда там ветерок подул-это к Господу вопросы...

Анатолий Иванов

Этот херой России этим показывает только свою дурь. А дурь в том,что прежде чем что-то делать необходимо просчитывать все последствия-положительные и отрицательные! Наивно было полагать,что все на ура воспримут спецоперационную войну!У меня сложилось такое впечатление,как у одного охотника.Он кричит своему другу,Петро,иди сюда,я медведя поймал! Так и тащи его сюда! Так он меня не отпускает!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

никто не противостоит - идет обрушение этого мира глобалистами и Россия уже подала заявку на нехилое место в новом порядке .. вас же, насколько мне известно, там вообще не будет .. а вся риторика - только для отвода глаз .. а все оружие украине - только для сокращения в разы ее населения .. а все санкции - да кому они будут нужны в новых реалиях ...

Влюбленный В Жизнь)))

Был бы он норм человек..промалчал бы хотя бы..его родину стерли с лица земли изнасиловали молодых женщин подряд в той войне ..хоть бы сидел бы молчал бы ..клоун безовестный

Alla Lala

во..во.. Я всегда говорила.. МАЛО этих сук убивали.

Влюбленный В Жизнь)))

А я тогда их так же желел .....кошмар

Alla Lala

вот именно.. Все жалели.. даже мой брат, который в первый год войны, там пластался на войне.

Влюбленный В Жизнь)))

А сейчас он и они многие поддерживает фашиский режим

Alla Lala

он в Казахстане живёт..и не получил НИКАКИХ льгот..как ветеран чеченской войны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чего он удивляется? .. када мы его пиздохали.. ему весь арабский мир помогал.. он забыл скока хатаб попортил крови всрф???? и скока наёмников приезжало в его казлапасию?

Владимир Ковалев

А Азовцы, говорят, что им давно уже не платили, Говорят также, что с ними большая группа наемников и высокопоставленных помощников из... (короче оттуда).

Ан
Андрей

его это на какие мысли наводит?он не такой глупый,чтобы не понимать что это шанс для Чечни стать самостоятельной

Галина Галчонок

🤷‍♀️ кто ж знает его мысли? согласна он не глуп... столько лет доить рф ....

Да
Дамир

А почему должна быть поддержка? Россия сама себе поддержка. В себе. Самодостаточная в принципе

Сергій

А если бы у него мозги были, он бы задумался почему все не в ногу и только Россия вношу

Лариса

он свою Чечню сдал,а ты говоришь о мозгах

Сергій

Так я и говорю, что нет мозгов

Владимир Игнашов

и правильно говорит !! аж 140 стран проголосовали против Кремля в ООН !! позорище...

Ali Agasiyev

а кто виноват

Владимир Игнашов

Кремль..

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Владимир Игнашов

однозначно !!

Ali Agasiyev

👍

Владимир Игнашов

бесспорно так..)

Епифания

Воюет не Россия, а Путин. А Кадыров путает Отечество и ваше превосходительство

Всегда Котов!

стоило бы задуматься, почему один идет в ногу, а все остальные не в ногу..

Александр S

Ну да-да... Начальнику одного из дотационных регионов что ещё сказать?

Юрий

Какова сила Российского оружия... Всем скопом не могут ничего сделать

Екатерина

Вы серьезно считаете, что он большой эксперт в подобных вопросах?😂

Ви
Виктор

он питбуль путина и лает только тогда когда ему позволил его хозяин

Лю
Любовь

Помогают как правило С Л А Б Ы М!!!! Я против войны, но Россия сильная.

Максим Jw

Безразлично. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Валентина Алтухова

Помощь оружием и наемниками это разрушение.хаос.боль..

Ст
Старый

фсе? моск сломался? что то хотела сказать но забыла?