Никита Куваев

Создал Бог женщину, посмотрел на своё творенье, рассмеялся: "накрасится!" почему женщины красятся ?)

Ответы
Наталия Федоренко

Всем не угодишь, кто-то возмущается, почему не используется косметика,кто-то предпочитает все в натуральном виде,каждый человек бывает недоволен своей внешностью,косметика естественно скрывает недостатки и улучшает вид, вот и красятся.

Н)
Наталья )))

Потому что мужчины смотрят на накрашенную, а не накрашенную не увидят даже, если столкнуться с ней.

Н)
Наталья )))

Как правило накрашенная и симпатичнее... Но он потом только узнает, что ошибся )

Никита Куваев

не сказал бы что симпатичнее, есть ненакрашенные , огонь)

Н)
Наталья )))

Ну, значит придеретесь еще к чему-нибудь... Не накрашенная будет без титек, или слишком толстая )

Никита Куваев

большие титьки не особо нравятся, главное что бы попа шире плеч была)

Н)
Наталья )))

ясно 🙂

Анна Ликина

Ответ в слове краситься)) Для красоты, привлечения внимания, самовыражения))

Никита Булочкин

Ты хлопнула по столу? )))

Анна Ликина

Нет)

Никита Булочкин

Ну тогда себя по попе хлопни - как поощрение, за то что сдержалась ))

Анна Ликина

Странное поощрение))

Никита Булочкин

Не придирайся )))

Ирина Дрожжина

Не все и не всегда... это индивидуально

Наталья Янкович

что бы быть ярче и красивей, и соответственно быть уверенней и смелей...

Юлия Нурисламова

я уже давно не крашусь, лень)

Никита Куваев

природная красота лучше)

Юлия Нурисламова

ну, как сказать.....иногда лучше накраситься)))))

Никита Куваев

вам точно не обязательно красится!)

Юлия Нурисламова

вот я и не крашусь)

Александра

чтобы быть покрасивее

Никита Куваев

куда ж ещё красивее)

Александра

есть куда

Никита Куваев

ну раз есть то вопросов нет

@@
@@мила@@

чтобы быть красавицей

Большешапов Эдуард

Нашёл усатую?))

Никита Куваев

пару рыжиков только нашел, усатые не отзываются

Большешапов Эдуард

Ну хай рыжая, главно с усами))

Никита Куваев

да хоть без усов зато рыжик

Оливка

я не крашусь

Никита Куваев

а ногти?

Оливка

редко

Никита Куваев

да ты вообще редкий экземпляр, не пьёшь не куришь не красишься и тд, золотой ребёнок прям)

Оливка

)