Иван Петров

Если человек ставит запятую там, где ее быть не должно - значит, в устной речи он в том месте делает паузу. Следовательно, у него недостаточный объем легких. Смело насмехайтесь над ним - в реальной жизни этот дрищ не способен вам вломить.

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Следовательно у него по ходу или на ходу меняются планы и вы ему, со своими соплями, по барабану

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))))) этот дрвшь выдавит один свой прышь и хана вам в месте с вашим имунитетом оптом!

Виктор

я бы только не проводил такие лабораторные работы в жизни😁

Ирина

ого, какие глубокие наблюдения))

Юлия Пак

😄😄😄неожиданный вывод.

Angel Ok

чего спросить-то хотел?

Иван Петров

Который час ниже нуля?

Галина Булыгина

насмехаться не надо

Джами Асад

Ну и логика!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О,мамочки!!!

Иван Петров

Где?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В душе!

Иван Петров

Помоются и выйдут

Марьяна Иванникова

может быть

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Ан
Анти3Ая

А, да?

Иван Петров

( . )( . )

Ан
Анти3Ая

Ну вот и тут тоже

Иван Петров

Надо быть в тренде

Ан
Анти3Ая

Трендим же

Иван Петров

Трендим

Майя Петрова

😂😆

Оп
Опия

Учту

Друг

😄

Музыкальный Кот 🐈

Давно не стригся)))) 😂😂😂

Друг

Пора !!!! ✂️

Ск
Скальд

Эх, если бы всё было так просто! Нельзя недооценивать противника. Возможно, он своёй пунктуацией просто вводит вас в заблуждение 😁

Друг

Скальд )))

Алёнушка_Обыкновенная

🦝