Славный

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет. Вы не считаете какой то не равноценный обмен?

Ответы
Уральская Рябинушка

Хороший кларнет стоит миллионы. Но....Однажды Клара подарила ему коробку из-под мыла, Подумав Карл послал в ответ пустой кулёк из-под конфет. Тогда смягчившаяся Клара послала два воздушных шара, а Карл послал ей подобрев три новых карты масти треф. И с благодарностью от Клары пришли пять варежек без пары, как символ дружбы Карл в ответ шлёт восемь разных сандалет. Растрогавшись послала Клара тринадцать труб для самовара, И прослезившись Карл послал двадцать один коленный вал. Так что-они уже увиты.

Славный

😁

Уральская Рябинушка

Описка-Квиты, а не У

Славный

Чего У?

Уральская Рябинушка

они уже Увиты, а надо читать Они уже Квиты

Славный

Ага повязы

Фрик Адель К.

Карл любил Клару, а Клара - краля.
Глаза как алмазы, губки - кораллы.
Сама так естественна, так натуральна,
Что с нею мораль забываешь на нет.
Но не страдала моралью Клара,
Стерильной душою Карла играла.
И как-то под утро паскудная девка
Украла у Карла кларнет.

Елена Дементьева

Кларнет дороже, но Карл первый начал, значит, так ему и надо

Славный

ох эта женская мстительность

Елена Дементьева

Всё по заслугам)))

Славный

Жестокосердечно

Павел Жуков

никакого обмена, они друг у друга подворовывали

Татьяна Хармац

Ну, хороший кларнет больших денег стоит...

Yts - 62

Хороший кларнет за кораллы не купишь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это не обмен, а мелкое хулиганство)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вдруг...кларнет -очень дорогая вещь??)))

Славный

вот я и говорю некоторые детали дела можно и опустить а так вроде обмена произошло

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда и слово нужно заменить...чтоб наверняка....обмен и точка))))

Славный

тут другая загвоздка, скороговорка теряет смысл😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что важнее: смысл или действие ??)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лохотрон уже тогда существовал)))

Славный

👍 😁 🌹