Ди
Димитрий

Действуй , время на мечтаний нет ! А ваши мечты поддерживаются действиями , или так и остаются мечтами , за гранью реальности ?

Ответы
Анна

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Со ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МУЖЧИН !

Желаем, чтобы Ваши слова и поступки
Отражали гордое звание НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !
Пускай желанные цели будут достигнуты,
А на жизненном пути ждет, лишь, успех и лавры победителя.

Пусть Сила Характера помогает преодолевать трудности,
А прекрасное Чувство Юмора и Яркая Харизма
Сведет с Ума - не один десяток Женщин!

Желаем - Здоровья, Успеха, Удачи, ЛЮБВИ, Счастья,
Тепла, новых ощущений и огромной жизненной энергии!

Водяной

Господь Земную жизнь мне дал
Не только для душевных испытаний.
Мотаясь пО свету узнал,
Что не дорос я до своих мечтаний!

Ма*Дамочка

Конечно нет. Иначе нет смысла мечтать...хотя мечты,которые мы пытаемся осуществить...это уже не мечты а скорее планы )))

Ди
Димитрий

Именно !

Са
Саша

Сначала я мечтаю, а потом спрашиваю совета у древнего бога НАХУА... а дольше по обстоятельствам.

Sandra

незнаю я мечтала о кошке а тут умер мой пес осторожнее с мечтами я обрела кошку потеряв собаку

Со
Солнце

Ага,одну цель мечту осуществила. Надо скорей создать следующюю чтобы был повод к стремлению.

Вера Швецова

Все свои мечты исполнила и детям помогла их мечты поддержать и исполнить

Алексанндр Иваницкий

Человек живёт мечтой, а если мечта сбывается смысл жизни теряется!

Ди
Димитрий

Да , точно .

Чеширский Кот

Главное не стать рабом своих действий как это часто происходит

Ди
Димитрий

Ну это смотря какие действия ? Наша жизнь и складывается из действий в той или иной степени , мы все рабы собственных желаний , собственных амбиций и собственных эмоций , и действий в том числе , даже сами того не осознавая .

Чеширский Кот

Я видел людей с головой уходивших в работу и занятых 24/ 24 и они просто танули в этом не имеея и минуты свободного времени !! Вопрос зачем все это нужно если ты становишся рабом без единой свободной минуты

Ди
Димитрий

А кто говорит про фанатизм ? В том то и дело , что нужно уметь , или научиться , использовать минимум ресурсов и энергозатрат с максимальной выгодой и пользой , а так то с дуру можно и хрен сломать . Вот послушайте или если не побрезгуете посмотрите -

Чеширский Кот

Спасибо послушаю попозже

Ум
Умка

У меня были только реальные мечты, ну во взрослом периоде жизни

Жа
Жанна

мечта превращается в цель, цель в план, план в действие и ву а ля

Татьяна Суляева

Мечты Мечты, где ваша сладость? Мечты ушли,осталась гадость

Ди
Димитрий

Не о том .

Татьяна Суляева

Ну извените

Ди
Димитрий

Тогда если не побрезгуете посмотрите , а точней послушайте -

Katerina K

Ничего я увы не делаю для ее осуществления. Живу по течению

Лидия Мищенко

Визуализируем ) самое странное, иногда даже сбываются

Евгения

Отчего же? Стараемся ставить промежуточные цели

Елена

Конечно остаются.....Как же тогда жить без мечты?

Людмила Канивец

Только мечтать и ничего не делать - это глупо!

Ольга Андреева

Не все мечты можно воплотить в реальность

Ди
Димитрий

Тогда если не побрезгуете посмотрите , а точней послушайте -

Ольга Андреева

Посмотрела и прослушала. Мечтаю - вернуться в свою молодость. Этого можно добиться?

Ди
Димитрий

При желании человек может добиться что угодно , но в рамках реального мироустройства . Есть грань между мечтами и фантазией . А в молодость кстати вернуться тоже можно . Вы обращали внимания на некоторых людей , вот есть люди которым под сраку лет , а выглядят они на много моложе своих лет , и так же бывает что человек не достиг ещё даже зрелого возраста а все думают что он на много старше своих биологических лет , и этот феномен обуславливается тем как человек воспринимает окружающую действительность , как он мыслит , какой образ жизни ведёт , как он относиться к людям и т.п. а состариться можно и в сорок лет , и так же в 80 лет можно оставаться в жизненном тонусе и быть на пике .

Галина Дьячина

бойся своих мечт..они могут исполниться..

Виктор Правдин

Что-то осуществляется, что-то позднее..