Селия Вымри

Чтоб взять из жизни радости крупицу, приходится платить огромною ценой - частицей невосполнимой жизни, которая дается нам одной?

Ответы
Мари Сабель

Ароматный чай согреет,
Мысли добрые навеет
В сердце он создаст уют -
Ведь для этого и пьют.

Аппетита пожелаю,
От души напейся чаю!
Пусть тебя он зарядит
И усталость победит.

Просто так или с печеньем,
С сахарком или вареньем -
Чай попей и стань бодрей,
Энергичней, веселей.

Селия Вымри

Спасибо, деточка. Счастья тебе

Мари Сабель

деточка - это прикольно)))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

Откуда эта информация? Все шиворот-навыворот: сначала добро дал, потом получил...Так в жизни. Если за каждое добро расплачиваться жизнью, надо стать монстром и жить вечно? Что-то у меня ничего не уложилось...

Селия Вымри

Песня о том, что чтобы порадоваться, нужно время. А это часть жизни

Мария Давыдова

Поняла. Замудренная фраза... Но красиво -вчиталась

Селия Вымри

В жизни все не так уж просто, ты поймешь, придёт твой час, жизнь сложна, и ты, возможно, ошибешься много раз

Мария Давыдова

Тут и к бабке не ходи - точно!

Анютик

да... иногда думаешь что жизнь - это то что нужно терпеть) а иногда вроде ничего всё чики поки)

Светлана Яценко-Путинцева

Неприятностей не замечаю а вот радостных счастливых моментов куда больше.

Селия Вымри

Я тоже за Путина

sprashivalka.com/7759175/questions присоединяйтесь к нашему шалашу

Селия Вымри

Не понял

Ол
Ольга

Стихами Вы нынче заговорили а суть вопроса тоже стих?

Селия Вымри

Свои выводы на дальняке оставь

Ол
Ольга

Предел хамства терплю я редко а в основном в живую Я могу истребовать тебя

Селия Вымри

Да какое хамство, я троллю тебя

Ол
Ольга

Пусть видеть белый свет твоё нутро исгаженною желчью

Селия Вымри

че

Инга Найт ( Inga Night)

се ля ви, мсье, се ля ви.... 🌷

Селия Вымри

Соловьи вы мои, соловьи (с) Соловьяненко

Ярослава Пронь

все это сравнительно

Селия Вымри

В жизни все не так уж просто, ты поймешь, придет твой час. Жизнь сложна, и ты, возможно, ошибешься много раз

Ярослава Пронь

все очень просто, только люди сами усложняют

Селия Вымри

Ты в жизнь вошла с наивным представленьем, считала, что все тебе доступно, по плечу

Ярослава Пронь

когда-то так и было

Elena S

Не согласна...

Селия Вымри

В жизни все не так уж просто. Ты поймёшь. Придёт твой час. Жизнь сложна, и ты, возможно, ошибешься много раз

Elena S

Всё не так уж сложно,если уметь находить радость в повседневном....А не метаться в погоне за журавлём......

Селия Вымри

Ты в жизнь вошла с наивным представленьем, считала, все тебе доступно, по плечу, но ты узнаешь, как сложно достается все то, о чем мечтала ты когда-нибудь

Ольга

это верно

Селия Вымри

Конечно

Ольга

😢

Селия Вымри

Грустно это.

Ольга

да

Наримон Юлдошев

Частица

Селия Вымри

А молекулы то движутся та атомы тадвизуця

Наримон Юлдошев

Без понятий

Анна Иванова

верно

Селия Вымри

Сегодня посплю, а жизнь пройдет

Анна Иванова

я тоже люблю поспать)))

Селия Вымри

Я даже будильник разбил

Анна Иванова

не надо так

Селия Вымри

Сложно спросони понять

Анна Иванова

а надо научиться

Ольга Л.

чушь

Ольга Л.

Ох...вошла...живу и тебе желаю такого же счастья!!!

Селия Вымри

Еще увидишь ты, как трудно достается все то, о чем мечтала ты когда-нибудь

Ольга Л.

ничего то ты о счастье не знаешь...

Дэн

Учитель Йода в чем-то прав))

Ольга Л.

Учитель Йода теоретик в чистом виде)))

Наталья

нет

Селия Вымри

В жизни все не так уж просто - ты поймешь, придет твой час. Жизнь сложна, и ты, возможно, ошибешься много раз

Наталья

может и так, но я счастлива и платить большую цену не согласна

Селия Вымри

Ты в жизнь вошла с наивным представленьем. Считала, все тебе доступно, по плечу

Наталья

жизнь меня баловала, балует и хорошо

Селия Вымри

Ты увидишь, трудно достается все то, о чем мечтала ты когда-нибудь

Наталья

нет)

Селия Вымри

Удачи

Эльмира Фассахова

Ага