Аксинья

Верите ли вы, что рано или поздно, но бумеранг прилетит?

Ответы
Володя

От мужчин нет, а вот женины постараются обязательно, даже если и ничего плохого не делал. Потому в молодые годы влюбленность даёт пышный плод, а в поздние хана полная. Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Дэн

Да нифига не прилетит) 1 случай из тысячи типа возвращение бумеранга.. Чистейшая случайность, но люди этим одиночным случаем капец как восхищаются! Бумеранг вернулся к злодею,, ееееее!

Ερ
Ερα

Он прилетает в то же место, откуда был запущен. Поэтому надо немножко сдвигаться периодически. И желательно в лучшую сторону. Хотя .... почти все уже со сдвигом 🤔

Валерий Герасимов

Душа моя....Пора бы уже знать,что бумеранг,попавший в цель,теряет свою кинетическую энергию и больше никуда не летит,а падает рядом с жертвой.....

Валерий Герасимов

А я ещё и на гитаре могу........

Аксинья

Сразили на повал😮

Валерий Герасимов

Дарю песню..Правда,не я исполняю...

Аксинья

Спасибо, мне очень нравятся такие душевные песни!!!

Валерий Герасимов

Не сомневаюсь...

Валерий Воронов

Ак Су , бумеранги у примитивных аборигенов Австралии их ещё научитьсч кидать надо Думай о маятнике...как качнешь ,насколько сильно

Иван Егоров

В смысле? Я потратил миллион, через два года прилетело два миллиона? Дак оно это правильно. Цены растут быстро

Игорь

Нет. Вот уже лет сто их из Австралии до нас все никак добросить не могут. Они круг делают. 😉

Владислав

Что бы не прилетел, целиться надо лучше. Попавший в цель, бумеранг не возвращается

Аксинья

😮

Владислав

Бумеранг, это оружие охотничье у народов Австралии

Аксинья

Я в курсе.

Владислав

😘

Светлана Спицына

Если заслуженно)Чего уж там )Надо каску в военторге приобрести) На всякий случАй)

Андрей

Он ко всем прилетит. Мы не вечные. Мы пыль, звёздная. Откуда пришли, труда и уйдем.

Аксинья

Это да.

Андрей

🙂

Огненный Муравьед

Рано или поздно томагавк прилететь может. Во вселенной возможно все, вообще все.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ всегда прилетает ...только, люди часто не понимают откуда прилетело

Аксинья

..и за что!

Ѻлегъ

за выбор ...идущий против Конов

Аксинья

Они этого не понимают.

Ѻлегъ

естественно, ибо не помнят выбора, повлекшего такое развитие реальности 🤷‍♂️

Дмитрий Михальцов

Зачем верить , когда знаешь как этот процесс протекает в событийности .

Se
Setepai

👍

Ценитель Прекрасного

Рано - это туда, куда я ещё не пришёл, а поздно - туда, откуда я уже ушёл?

Аксинья

🙂

Св
Свят

Да , всегда прилетает ,особенно когда не ждёшь и не думаешь об этом .

Аксинья

Да.

Елена Данилова

Скорее, закон физики... Сила действия равна силе противодействия.

V/
V/S/G/

Верю..А ещё - Земля круглая - мы с тылу зайдём..то-же верю

Аксинья

🙂

V/
V/S/G/

🙂

Старый Знакомый

волшебник в голубом вертолете получше будет)))

Аксинья

😊

Ал
Алекс

Обязательно. Не рой яму другому, сам попадёшь.

Аксинья

Верно.

Ал
Алекс

Только добро не всегда возвращается от того, кому сделал.

Аксинья

Пусть это останется на их совести.

Ал
Алекс

Некоторые, в наше время и слова то такого не знают.

Аксинья

Что и печально. А ведь совесть это мерило наших поступков.

Ал
Алекс

И это им не ведомо

Аксинья

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а зачем он тогда мне, если не сейчас🤷‍♂️