Ми
Михалыч

Как реанимировать некачественное дизельное топливо,уже в баке авто?

Ответы
Татьяна Шабалина

только слить его нафиг, я так думаю, зачем всю топливную систему портить?

Миронов Николай

Добавляли керосин, правда для отечественных движков!

Ми
Михалыч

После кероса думаю форсунам этим будет пипец.

Миронов Николай

Я смотрел дальше ваши вопросы, очевидно речь идет об иномарке? Мы проделывали это с грузовыми машинами, топливо сжигалось полностью! На легковой, не советую, там и сжатие больше, и камера сгорания меньше!

Ми
Михалыч

Да. Это тигуан.

Миронов Николай

Есть какие- то присадки , для того чтобы не разбирать топливную систему, влил в бак и все! Посмотрите в инете!

Ми
Михалыч

Да почитаю.

Лилия Киосе

слить немного, потом добавить новое... Может это так?)))

Борис Ключарев

Как повысить меткость огня без оптического прицела?

Ми
Михалыч

Я имел ввиду есть какая нить присадка,корректирующая топливо.

Борис Ключарев

Так и я про нить между мушкой и прицельной планкой...

Светлана Агламазова

цетанкорректор

Ми
Михалыч

А какой фирмы?

Ми
Михалыч

Хай хир лучше чем ликви моли?

Светлана Агламазова

однопенисно.состав и действие равнозначны

Ми
Михалыч

Понял

Ден Шварц

Присадками

Ми
Михалыч

Какими?

Ден Шварц

их очень много...