🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему религеозные люди обижаются что я "оскорбляю" их чувства но совершенно спокойно оскорбляют мои чувства не религеозника, своими грёбаными проповедями о сраном своём боге даже не задумываясь???

Ответы
Сергей Новиков

Потому что совершенства в мире нет

Сабрина

ты сейчас их всех оскорбил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы мне не тыкайте пожалуйста... ОКО БЛЯТЬ ЗА ОКО.. ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ СУКИ ГРЕШЕЫЕ БОГА САМУ ИХ В ДЫШЛО....