Владимир Григорьев

Телевидение внушило нам веру, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Всё враньё. Теперь мы начали это осознавать. И это приводит нас всех в ярость.

Ответы
Татьяна Черномурко

Может быть, наконец-то, человек начнет осознавать, что его предназначение Быть Человеком - создавать внутри себя и вокруг Божественное Пространство Любви, Радости и Счастья для всех, а не для избранных.

Серёжка ****

Меня это в ярость не приводит,всё зависит от человека,если он сам захочет то он станет кем угодно

Инна Скосырская

Меня в ярость никто не приводил. Если что-то пишете, Владимир, то пишите о себе, а не о всём народе.

Zhanelya Iskakova

веру мне это никогда не внушало, для меня телевидение это просто источник каких либо информаций

Елена Коноплева

Никогда не хотела быть звездой, а вот миллионером-мечтала, но мечта оказалась не сбыточной.

Ke
Keeper

Правильно! Все захотели стать буржуями, а теперь нас и в пролетарии обратно не возьмут...

Д*
Дархан *

ну незнаю какое ты там телевидение смотришь ну если ты поверил значит это твая слабость

Наталья Рахманина

телевидение - это вообще сплошное вранье. не стоит к этому относиться серьезно

Эл
Эльвира

точно, я много лет ждала, что стану миллионером ....и ТЕПЕРЬ Я В ЯРОСТИ)))))

Александр Божко

ага, но многие не понимают откуда конкретно эта ярость появилась....

Варвара

Не ..мне не внушало))0 Может я литературе отдавала предпочтение???

Ruslan Faizulin

Вы сами повелись на это! Сообщать и принуждать,две разные вещи!

Лена Панкова

И мы сейчас вместо новых открытий тратим время за интернетом

Альфия Сахапова

поменьше смотри телевизор и не слушай их...это все вранье...

Мила**я***

ай я его почти не смотрю наверно поэтому я и не яростная))))

Ирина Федоскина

Да ну! Зомбоящик только на молодежь юную может повлиять.

Рафаиль Нигматулин

я всегда считал что телевидение это проститутка власти

Галина Лежнева

Люблю наивных. А голова до этого была только для шапки?

Оксана

Я конечно по прежнему верю в сказки, но точно не в эти...

Валентин Хорин

Не верь на сараях пишут п....да ,а заглянешь одни дрова.