За Императора За Константинополь

В детстве думал я что Весь мир держится благодаря добру и любви Ну 2017 году я понял что мир держится благодаря силе жёсткости и богатство Потому что люди ради богатства ради прелести земного готовы на все даже родную мать продать родину и землю и страну свою ради выгоды своей готовы даже друзей предать ради выгоды своей

Ответы
Galina Mk

в детстве многие так думают , а реальность немного другая .

Наталья В

Это было м до 2017года тоже. ПростоВы не знали.

За Императора За Константинополь

Да вот думаю самому тоже жёстким стали плохим парнем в наше время выживание только так может быть

Наталья В

Это только Вам решать,как Вам будет жить комфортней

Светлана Агламазова

поток сознания..чехов нервно курит в углу

Светлана Агламазова

урод.живи долго и мучительно

За Императора За Константинополь

А я тебе желаю прекрасной жизни и счастья тебе

Светлана Агламазова

да пошел ты ган=дон к е=ене хрене.нашёлся тут "провокатор" х=ев

За Императора За Константинополь

Светлана Не выёбывайся Тебе видимо в жизни не повезло с мужчинами а ты здесь начинаешь на мозги влиять

Серж Новиков

Миром правит любовь, но все решает сила...

Tamara Talovirko

Да все изменилось, люди стали жестокие

Ро
Розочка

мир опрокинулся навзничь...

Наталья Андреева

Жуть какая,убивать таких

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И какие выводы из этого?

Ganna Lirer

nelzja tak dymat... zit ne smozesch

За Императора За Константинополь

А мы и не живем мы существуем Наша жизнь это секунда и больше ничего

Ganna Lirer

dlja nas eto ne sekynda

Галина

и это ужасно((

За Императора За Константинополь

2017 году это нормально

Realistka

не все такие

За Императора За Константинополь

Всё-таки весь мир такой стал слава Богу Живу я в 21 веке и Слава богу есть глаза и уши вижу и слышу и понимаю

Realistka

каждый видит то, что хочет.

За Императора За Константинополь

Каждый человек хочет видеть хорошее но он видит то что все видят а не то что ему хочется каждому человеку хочется видеть хорошее нет ни одного человека который не хотел бы для себя хорошего Но увы он видит плохое как и все