Сергей Куля

Есть здесь психологи? Что делать если женщина мужчиной расценивается как источник страданий? Я серьёзно. И при этом постоянно подтверждается мужчина в этом, что действительно так и есть.

Ответы
Александр

Тут и психолог не нужен. Всё яснее ясного - мужчина переламывает свои комплексы, вбитые в детстве мамой, а так как он в натуре мужчина, с характером, то выбирает именно неподъёмные тяжести в виде спутниц. Зато быстро.

Lady Winter 🇷🇺

Психолог не поможет. Нужна личная терапия у психотерапевта, разбираться откуда вдруг взялся подобный замут у товарища в голове.

Сергей Куля

Откуда взялся тут понятно, не понятно что теперь с этим делать, этот товарищь это я сам.

Lady Winter 🇷🇺

К психотерапевту. Они умеют.

Сергей Куля

Ну это понятно.

Lady Winter 🇷🇺

Уже хорошо, что есть понимание о проблеме, а не отрицание ее или обвинение других. И есть намерение что то изменить. Осталось найти проводника.

Сергей Куля

Понимание было уже давно, а что толку то. А сейчас карантин, ни денег не заработать, ни поехать никуда. Дом и работа иногда, и магазин, и всё

Lady Winter 🇷🇺

Это временно

Сергей Куля

Понятно дело что временно, но временно это понятие растяжимое

Лариса Мелисса

Это не ваш человек) выходите из отношений) скорее всего для совместных уроков, отработка)

Лариса Мелисса

В ваше вопросе источник страдания? Почему страдания?

Сергей Куля

Так сложилось.

Лариса Мелисса

Выходите на уровень осознанности и небудет страданий) всё только в ваших мыслях

Сергей Куля

Спасибо за рекомендации

Лариса Мелисса

Не за что) всех благ!

Алена Королева

Вспомните, когда первый раз вы подумали, что женщина-водитель источник страданий.

Алена Королева

Вспомните, когда первый раз вы подумали, что женщина-водитель источник страданий.

Искорка.

Так он подсознательно выбирает женщин, укрепляющих его в этом мнении..

Сергей Куля

Да ну, это врятли.

Искорка.

Чесслово

Татьяна Неизвестная

я, конечно, не психолог, но почему бы уйти от источника страданий?

Лейла :)

Не совсем понятен запрос. Обратитесь на консультацию.

Ал
Алла

Надо расставаться....если вы вместе...зачем мучаться

Алия

Изменить ракурс расценивания на противоположный.

Алия

Чем больше будете бояться, тем больше будете притягивать страдания. Страх - это полезное чувство. - Оно показывает, что нужно проработать в себе. Для этого нужно смело идти навстречу ему.

Сергей Куля

Вы знаете, думаю что хороший семьянин с меня уже не получится. Скорее всего отчебучу что-нибудь, и меня выгонят, как моего отца из семьи. Знаете есть такой термин как голодающий? Это когда очень продолжительное время не удовлетворялись базовые человеческие потребности, и если вдруг появится возможность их удовлетворить, то... В общем ужас.

Алия

)) Ну если Вы себя настолько в этом убедили, то переубеждать Вас не в моей компетенции )

Сергей Куля

Я просто адекватно себя оцениваю. Рассчитывать на худшее жизнь научила. Если будет что-то лучшее, это будет приятной неожиданностью, зато не будет разочарований.

Алия

Ваше право выбора.

Ви
Виктория

Может мама его била в детстве и была с ним жестока?

Внеземная Фея

Хм смотря в каких они отношениях в первую очередь

Zza-Zza-Lorak.

Извини но ты именно сам подвержен такому исходу.

Сергей Куля

Так это вопрос о себе я написал.

Zza-Zza-Lorak.

Ну да ,ты просто подсознательно выбираешь себе таких женщин

Сергей Куля

Я вообще никаких не выбираю изза страха. Умом понимаю что надо с ними как-то коммуницировать, но близко подпустить не могу.

Zza-Zza-Lorak.

Начни с дружбы просто ,ты просто очень стеснительный, мой друг такой, а я часто над ним шучу, от чего он ещё больше смущается )))

Сергей Куля

Не скажу что очень стеснительный, просто чрезмерно осторожный. И это только с теми девушками, которые могут подойти на роль супруги. С другими этого нету, как-то пофиг.

Zza-Zza-Lorak.

Да ты нормальный, просто сам к себе очень придирчивый, живи так как есть со своими граблями, опыт наберешь со временем

Сергей Куля

Спасибо.

Ка
Катя

К психологу надо идти и говорить с ним тет-а-тет

Старый Знакомый

та он волшебник - свои желания исполняет)))

Светлана Запорожская

Разбежаться и попытаться жить счастливо.

Татьяна Писаревская

Я думаю на этом сайтике это не решить

Сергей Куля

Да это я уже давно понял.

Татьяна Писаревская

Ну вот об чем тогда базар

Сергей Куля

Ладно, пора спать уже, спокойной ночи!

Сергей Куля

Спасибо

Галина

ВНАЧАЛЕ К ПСИХОЛОГУ ,А ПОТОМ РАЗВОД

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Может быть рядом не та женщина...

Маша

Доброту включайте !!!

Сергей Куля

Кому и как?

Маша

Любимой женщине )))

Сергей Куля

Как? Где-то есть кнопка?

Маша

Вот ! мудрость же не замшелая у Вас )))

Сергей Куля

а вы с чувством юмора

Маша

Сергей , я живу в Сибири ...у нас уже 4:40 👣 спать ,пока )))

Сергей Куля

хорошо, спокойного утра!