Альтер Эго

Моя вторая жена на мои деньги подготовила для нас шикарную свадьбу! Я был очень счастлив! Пол дня мы провели с фотографами, видеографами и водителем, я чувствовал себя просто кинозвездой и во второй половине дня на выездной регистрации я шел по дорожке к своей жене с таким чувством, будто мне сейчас дадут Оскар или два !!!!!!
А все родственники в зрительном зале представлялись мне будто там сидит Бредли Купер, Роберт дениро, .... Клаудия шифер, и Натали Портман - все были такие нарядно одетые и сияющие, что я даже родственников не признал!!!!!!
Весь вечер я себя чувствовал как принц Монако не меньше!
Мне кажется мы даже женились собственно тогда ради этой свадьбы, потому что после свадьбы и медового месяца все резко пошло на спад и между нами не оказалось в итоге ничего общего! Но ведь это крутые воспоминания на всю жизнь, этот один радостный день реально стоил не то, что года, а даже многих лет жизни! А вы говорите зачем свадьба!? А зачем вообще жить без событий? Это же вообще скучно

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, какая философия, целая поэма. А теперь живите крутыми воспоинаниями, вдруг и появится подъём.😉

Rima Kravcenko

как тебе было прелестно-жаль не так долго длилась картина

Альтер Эго

Не долго, как появились детишки стало ещё хуже

Rima Kravcenko

ошибки присущи каждому. а дети с тобой?

Альтер Эго

Да мы ещё вместе

Rima Kravcenko

держись помогай исправлять невыполнимое всё хорошо будет👋🤝

Альтер Эго

Я надеюсь

Rima Kravcenko

здорово не злись

Алексей Лушин

Инфантилизм в самой тяжёлой форме. К психиатру тебе надо.

Ллири Хесс

Скука лучшее, что может быть в жизни.

Ок
Оксана

а сейчас третья?😉😆

Альтер Эго

Да

Ок
Оксана

😄👍ну ты и гуляка,покажешь себя?

Ок
Оксана

😆😉

Татьяна

👏👍