Галина Лазарева

ПРО ВОПРОС О КОЛОКОЛЬЧИКАХ Я ПОЛУЧИЛА ПОЛНЫЙ РАЗНОС ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

Ответы
Людмила Иволга

Я вам сейчас объясню - почему.Да потому,что здесь на "Спрашке" уже всех задрали вопросы из Гугла(т.е.на знания и на которые есть конкретный ответ),потому как "Спрашка" - это своеобразный клуб общения и такого рода вопросы некоторыми людьми будут восприниматься в штыки!Ну а злость порождается разными причинами,но самая основная из них - понижение уровня жизни народа....

Сергей Волков

Не обращайте внимание. К сожалению глупых людей несколько больше, чем хотелось бы...

Галина Лазарева

однако настроение испортил на целый день

Сергей Волков

Есть правило правой руки - Поднимите правую руку вверх как можно выше, глубоко вдохните, а потом, на выдохе, резко опустите и громко скажите "Хрен с ним!!!". Всё как рукой снимет. 😅 😂 🤣

Галина Лазарева

точно помогло

Галина Кузьмина

да вопросы глупые. люди не злые,но никто не любит когда его дураком считают

Галина Лазарева

если вопрос не нравится - пропусти

Vi Za Vi

Про стихи? Ну здесь одни злыдни сидят и старики. Пусть брюзжат

Галина Лазарева

Однако настроение испортил на целый день

Vi Za Vi

Да всех в чс. Вы просто не умеете на место ещё ставить

Николай Лисовский

Один негативный ответ из более чем двадцати и полный разнос?

Галина Лазарева

Бочку мёда всегда ложка дёгтя испортит

Николай Лисовский

Здесь часто встречаются крики души подобные вашему. Все это очень напоминает детский садик. Мариванна а он обзывается. Вероятно привычка к ябедничеству

Lliry Hess

Не стоит печалиться из за одного Гове, его имя обязывает.

Галина Лазарева

спасибо

Леонид Гове

Люди не злые,просто не каждый знает эту песню.

Алексей.

Что опять люди не о тех колоколах подумали??)))

Галина Лазарева

да нет зачем с книжки списала

Дмитрий Сергеев

ты про однозвучно звенит колокольчик

Галина Лазарева

нет КОЛОКОЛЬЧИКИ МОИ ЦВЕТИКИ СТЕПНЫЕ, ЧТО ГЛЯДИТЕ НА МЕНЯ ТЁМНО ГОЛУБЫЕ

Дмитрий Сергеев

красиво

Виктор Ник.

Не расстраивайтесь. 😘

Галина Лазарева

спасибо

Владимир Гордейчик

.. а что за вопрос был ?

Галина Лазарева

КОЛОКОЛЬЧИКИ МОИ цветики степные что глядите на меня тёмно голубые

Владимир Гордейчик

.. я тоже обожаю полевые цветы .. а колокольчики эти .. во дворе у меня цветут .. Красота !

Галина Лазарева

вот а мужику с бородой не понравилось

Владимир Гордейчик

.. видать у него иные вкусы ..

Галина Лазарева

НО ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА ,пропусти вопрос и все дела

Владимир Гордейчик

.. ага .. скажешь тоже .. пропусти .. а как же уколоть Человека ? .. енто натура ихняя такая .. им легче наверно потом становится ..