Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает и нет мочи сдерживать порывы сво

Ответы
Татьяна Браун

У мужчин в социальных сетях одна целъ - удовлетворить свои потребности!!!! - и Каждая женщина это понимает по-своему! - У кого какие проблемы - никто не знает! - Но если реально не получается жизнь устроить - у каждого свои приоритеты..... Женщин больше мужчин- чего ты обижаешся????

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Где видно, что я обиделся??? ))) Вопрос и всего лишь.

Татьяна Браун

Вопрос звучит - как обида за "мужчин"!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос звучит, как желание узнать, чего вы ноете, "женщины"!

Татьяна Браун

Я всего лишь задала вопрос, без мужских коментариев ежу понятно - чем отличается дружба от любви!!!!! - кто из нас ноет???

Юлия Дьячкова

Моральная несостоятельность женщин?! Учить мужчину?! Зачем?! Если мама ничему не смогла научить, то учить его бесполезно...

Lev Lifshitz

Следи и не бери в голову!А женщины ,,распыляются,,-значит так угодно Б-гу и не ведутся на мужские ,,указки,,!

Людмила

золотые слова Лев!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А вы бога уже не знаете куда заткнуть, так что я сам разберусь.

Людмила

удачи!

Nursaule Oruzbaeva

да, ладно вам! Если нет проблем, живите, наслаждайтесь и на всех.... с 25 этажа.

Рафаил Файзуллин

Ну что сказать, это же наши женщины, привыкли они, а привычка втора натура

Галина Коновалова

Ну, что ж, согласна, "лечение" не лучший способ показать себя

Рыжик

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Алёна Вышкварко

А ты сейчас чем занимаешся,разве не пытаешся меня лечить 😉

Gulzhan Tagaeva

да,я согласна с тобой.Должно быть уважение друг к другу

Таисия Андриянова

и что? ну если противно не общайся. в чем дело то?

Лариса Лецкая

не поняла - где вопрос ? что знать то хотим?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос в конце! ))

Ле
Лера)*

чего? женщины учат как вести себя мужчин?

Ленчик &*****&

Вы,что сильно обиженны женщинами?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Типичная отмазка женщин на обиженность, "ясновидящие" вы наши! ))

Ленчик &*****&

Ну я вообще-то не ваша

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ясно, с некоторыми женщинами ещё и бесполезно объясняться. ))

Ленчик &*****&

Если хотите в этой жизни что-то поменять,то начните с себя и не будьте злюкой и занудой.ведь на любую вещь можно смотреть по-разному.Даже глядя на вас,1-е я могла бы сказать вот к......,н оя скажу,что вы просто устали или вам кто-то испортил настроение.Заходя в и-т можно видеть только хорошее,а можно выискивать КУЧУ негатива.....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ясно, просто зацепило тебя сильно саму этим вопросом, вот ты и закипела. А я в полном спокойствии. )))

Ленчик &*****&

Вся ваша беда,что вы не чувствуете женщин,я совсем не киплю,а с улыбкой и полным спокойствием пишу вам сообщения,не злитесь,вы такой симпатичный,вам злость не идет,любите больше женщин и вам все вернется бумирангом

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

БумИрангов у меня и так достаточно, я без дифицита женского внимания. А вот такие "врачевательницы" действительно нытьём отталкивают. ))

Елизавета Масленникова

Согласна, начинать нужно с себя...

Ла
Лариса

И что ледует из твоего монолога??

Ла
Лариса

От комплексов надо избавляться... Меньше обращайте внимание на таких женщин и жизнь наладится.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А мне не нужно ничего налаживать, был просто вопрос, а тут опять "лекари". ))

Ла
Лариса

Ха!! Вопроса я и не заметила))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Урезался кусочек текста у криворуких создателей сайта! ))

Ла
Лариса

)))

Kostja ***

Пиши что хотите,сам не при чем!

Марина Шмакова

Этот камушек в мой огород?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это вопрос всем на СПРАШИВАЛКЕ! ))

Ирина Савич

Вы о МОИХ рекомендациях???

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это вопрос не индивидуальный, а рассылается авторассылкой для всех, и кому попадёт мне не известно заранее. )) Так что не о ваших.

Ирина Савич

понятно)

Светлана Рузавина

Может быть вы и правы?!

Анна Ивахникова

А вы и правда ЕЖИК!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я нормальный человек! )) Иголки видят те, кому есть на чём колоться! )))